Сравнение различных типов кузова Lada Vesta » Авто - Мир
Administrator
Опубликовано: 13:00, 26 февраль 2021
СТАТЬИ

Сравнение различных типов кузова Lada Vesta

Lada Vesta стала самым популярным автомобилем в России в 2018 году, и это неудивительно. Производители предлагают несколько вариантов комплектаций и типов кузова, которые удовлетворят предпочтения автолюбителей и подойдут людям с разным стилем вождения. В салоне Самара-Авто, который является официальным дилером LADA в г. Самара есть возможность приобрести автомобиль Lada Vesta в различных типах кузова, каждый из которых имеет свои индивидуальные особенности.
Сравнение различных типов кузова Lada Vesta

Lada Vesta стала самым популярным автомобилем в России в 2018 году, и это неудивительно. Производители предлагают несколько вариантов комплектаций и типов кузова, которые удовлетворят предпочтения автолюбителей и подойдут людям с разным стилем вождения.

В салоне Самара-Авто, который является официальным дилером LADA в г. Самара есть возможность приобрести автомобиль Lada Vesta в различных типах кузова, каждый из которых имеет свои индивидуальные особенности.

Лада Веста Седан

Как и другие автомобили линейки, разработам специально для российских дорог. Имеет достаточно высокий просвет – 178 мм, что отлично сказывается на проходимости в зимний период и избавит от многих хлопот. У версии в кузове седан объём багажника 480 литорв, что достаточно для перевозки приличного количества вещей. Доступно множество вариантов комплектаций и 9 цветовых решений.

Лада Веста Кросс

Эта версия выпускается только в комплектации люкс и имеет уже 10 цветовых решений. По желанию будущего владельца можно выбирать дополнительные опции для удобства пользования. Дорожный просвет у Весты Кросс уде 203 мм, а объём багажника остался таким же.

Лада Веста SW

Главное отличие от предыдущей модели – тип кузова «универсал». На рынке представлено 9 вариантов цвета. Объём багажника составил так де 480 литров, но при складывании кресел в распоряжении водителя уже 825 литров пространства. Возможность выбирать опции, добавляя и убирая по своему усмотрению так же осталась.

Лада Веста SW Кросс

Тип кузова «универсал», так же как и в обычной вариации SW. Дорожный просвет 203 мм, а объём багажника соответствует предыдущей модели. Вниманию автолюбителей предоставлены разные цветовые решения и варианты наполнения опциями.

Лада Веста CNG

Этот вариант имеет главное отличие – он может ездить и на бензине и на газе. Жорожный просвет 175 мм, а вот багажник стал меньше, за счёт выделения места под газовое оборудование. Для вещей осталось 350 литров. Объём газового баллона для автомобиля – 90 литров.

Лада Веста Спорт

Дорожный просвет этой модели значительно ниже, и составляет 147 мм. Есть 5 вариантов цвета, объём багажника такой же, как и у остальных автомобилей модельного рядя – 480 литров. Особенностью Весты спорт стала необходимость заправлять только бензин А95. Так же присутствует возможность выбора дополнительных опций на вкус и предпочтение водителя.

Широкий выбор вариантов кузова и дополнительных опций, а так же несколько вариантов технических характеристик делают новое семейство Лады Веста отличным автомобилем для наших дорог и городов. Автовладелец может выбрать наполнение исходя из своих целей и потребностей, причем от ненужных конкретному человеку опций можно отказаться, заменив их на необходимые.

Новый дизайн французской разработки делает семейство Весты по-настоящему современным и привлекательным.


Lada Vesta стала самым популярным автомобилем в России в 2018 году, и это неудивительно. Производители предлагают несколько вариантов комплектаций и типов кузова, которые удовлетворят предпочтения автолюбителей и подойдут людям с разным стилем вождения. В салоне Самара-Авто, который является официальным дилером LADA в г. Самара есть возможность приобрести автомобиль Lada Vesta в различных типах кузова, каждый из которых имеет свои индивидуальные особенности. Лада Веста Седан Как и другие автомобили линейки, разработам специально для российских дорог. Имеет достаточно высокий просвет – 178 мм, что отлично сказывается на проходимости в зимний период и избавит от многих хлопот. У версии в кузове седан объём багажника 480 литорв, что достаточно для перевозки приличного количества вещей. Доступно множество вариантов комплектаций и 9 цветовых решений. Лада Веста Кросс Эта версия выпускается только в комплектации люкс и имеет уже 10 цветовых решений. По желанию будущего владельца можно выбирать дополнительные опции для удобства пользования. Дорожный просвет у Весты Кросс уде 203 мм, а объём багажника остался таким же. Лада Веста SW Главное отличие от предыдущей модели – тип кузова «универсал». На рынке представлено 9 вариантов цвета. Объём багажника составил так де 480 литров, но при складывании кресел в распоряжении водителя уже 825 литров пространства. Возможность выбирать опции, добавляя и убирая по своему усмотрению так же осталась. Лада Веста SW Кросс Тип кузова «универсал», так же как и в обычной вариации SW. Дорожный просвет 203 мм, а объём багажника соответствует предыдущей модели. Вниманию автолюбителей предоставлены разные цветовые решения и варианты наполнения опциями. Лада Веста CNG Этот вариант имеет главное отличие – он может ездить и на бензине и на газе. Жорожный просвет 175 мм, а вот багажник стал меньше, за счёт выделения места под газовое оборудование. Для вещей осталось 350 литров. Объём газового баллона для автомобиля – 90 литров. Лада Веста Спорт Дорожный просвет этой модели значительно ниже, и составляет 147 мм. Есть 5 вариантов цвета, объём багажника такой же, как и у остальных автомобилей модельного рядя – 480 литров. Особенностью Весты спорт стала необходимость заправлять только бензин А95. Так же присутствует возможность выбора дополнительных опций на вкус и предпочтение водителя. Широкий выбор вариантов кузова и дополнительных опций, а так же несколько вариантов технических характеристик делают новое семейство Лады Веста отличным автомобилем для наших дорог и городов. Автовладелец может выбрать наполнение исходя из своих целей и потребностей, причем от ненужных конкретному человеку опций можно отказаться, заменив их на необходимые. Новый дизайн французской разработки делает семейство Весты по-настоящему современным и привлекательным.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика