Телевизор в Land Cruiser 200: его функционал и мультимедийные системы » Авто - Мир
Administrator
Опубликовано: 13:00, 26 февраль 2021
СТАТЬИ

Телевизор в Land Cruiser 200: его функционал и мультимедийные системы

Установка ТВ тюнера в Ленд Крузер 200 дает возможность сидящим в автомобиле пассажирам просматривать цифровое телевиденье на штатном мониторе телевизор LC 200. Дополнительно встроенный гаджет позволяет воспроизводить видео и аудио файлы с запоминающих носителей разного формата. Устройство оснащено антеннами, размещенными по всему салону автомобиля, это дает возможность отлично воспроизводить телевидение в Тойоте Ленд Крузер при движении автомобиля до 140 км/ч.
Телевизор в Land Cruiser 200: его функционал и мультимедийные системы

Установка ТВ тюнера в Ленд Крузер 200 дает возможность сидящим в автомобиле пассажирам просматривать цифровое телевиденье на штатном мониторе телевизор LC 200. Дополнительно встроенный гаджет позволяет воспроизводить видео и аудио файлы с запоминающих носителей разного формата. Устройство оснащено антеннами, размещенными по всему салону автомобиля, это дает возможность отлично воспроизводить телевидение в Тойоте Ленд Крузер при движении автомобиля до 140 км/ч.

Работа телевизора в Toyota Land Cruiser 200

Современный ТВ тюнер Тойота Ленд Крузер оснащен скрытыми антеннами и встроенным медиаплеером, которые "ловят" цифровые каналы, выводя картинку на экран центральной консоли в автомобиле. Управляется телевизор Land Cruiser 200 с помощью оригинального джойстика или пластикового пульта из базовой комплектации. Настройка интерфейса обеспечивает отличное качество сигнала ТВ и значительно расширяет работу мультимедийной системы.


Где устанавливается головное устройство

Телевизор в Тойоте Ленд Крузер размещается на передней панели. По желанию владельца, на подголовники передних сидений могут быть вынесены дополнительные мониторы на платформе операционной системы Андроид, подключенные к штатному головному устройству Тойоты Ленд Крузер, что разрешит управлять ними с центрального интерфейса. Дополнительно, по такому же принципу можно подключить другое оборудование:

  • парковочную камеру;
  • видеорегистратор;
  • систему кругового обзора Bird View.

Дополнительно установленный на автомобиль ТВ-тюнер, отлично интегрируется в штатный монитор головного устройства Toyota LC 200, делая доступными к просмотру каналы российского телевидения. Тюнеры для дооснащения могут дополнить любые магнитолы с монитором 2DIN, способные воспринимать цифровое ТВ в Ленд Кузере 200. При этом антенны от тюнера "прячутся" в бампере спереди и в заднем спойлере Крузока.



Телевизор Ленд Крузер 200 и его мультимедийные функции

Телевизор в Крузаке 200 рассчитан не только на показ цифрового телевиденья. Он оснащен всеми основными функциями современного мультимедиа, а это:

  1. Сенсорный жидко кристаллический экран с удобным и понятным интерфейсом.
  2. Теле, видео и радио приемник.
  3. GPS новигатор.
  4. Glonass приемник.
  5. USB разъемы.
  6. Подключение камер заднего вида и регистратора с выводом картинки на экран.
  7. Функции подключения к 3G модема или Wi-Fi.
  8. Bluetooth с возможностью подключения функции Hands Free и дополнительных мониторов, усилителей.
  9. Функция рулевого управления, что позволяет производить любые манипуляции во время движения.
  10. Платформа Android посредством Play Market дает возможность самостоятельно устанавливать и удалять дополнительные программы и приложения.
  11. Головная система для Toyota Land Cruiser 200 очень проста и удобна в управлении.
  12. Понятный русифицированный интерфейс и быстрый запуск дисплея с большим разрешением удовлетворит запросы любого автолюбителя.

Источник: https://www.carengineering.ru/dvb-t2-to-land-cruiser-200


Установка ТВ тюнера в Ленд Крузер 200 дает возможность сидящим в автомобиле пассажирам просматривать цифровое телевиденье на штатном мониторе телевизор LC 200. Дополнительно встроенный гаджет позволяет воспроизводить видео и аудио файлы с запоминающих носителей разного формата. Устройство оснащено антеннами, размещенными по всему салону автомобиля, это дает возможность отлично воспроизводить телевидение в Тойоте Ленд Крузер при движении автомобиля до 140 км/ч. Работа телевизора в Toyota Land Cruiser 200 Современный ТВ тюнер Тойота Ленд Крузер оснащен скрытыми антеннами и встроенным медиаплеером, которые "ловят" цифровые каналы, выводя картинку на экран центральной консоли в автомобиле. Управляется телевизор Land Cruiser 200 с помощью оригинального джойстика или пластикового пульта из базовой комплектации. Настройка интерфейса обеспечивает отличное качество сигнала ТВ и значительно расширяет работу мультимедийной системы. Где устанавливается головное устройство Телевизор в Тойоте Ленд Крузер размещается на передней панели. По желанию владельца, на подголовники передних сидений могут быть вынесены дополнительные мониторы на платформе операционной системы Андроид, подключенные к штатному головному устройству Тойоты Ленд Крузер, что разрешит управлять ними с центрального интерфейса. Дополнительно, по такому же принципу можно подключить другое оборудование: парковочную камеру; видеорегистратор; систему кругового обзора Bird View. Дополнительно установленный на автомобиль ТВ-тюнер, отлично интегрируется в штатный монитор головного устройства Toyota LC 200, делая доступными к просмотру каналы российского телевидения. Тюнеры для дооснащения могут дополнить любые магнитолы с монитором 2DIN, способные воспринимать цифровое ТВ в Ленд Кузере 200. При этом антенны от тюнера "прячутся" в бампере спереди и в заднем спойлере Крузока. Телевизор Ленд Крузер 200 и его мультимедийные функции Телевизор в Крузаке 200 рассчитан не только на показ цифрового телевиденья. Он оснащен всеми основными функциями современного мультимедиа, а это: Сенсорный жидко кристаллический экран с удобным и понятным интерфейсом. Теле, видео и радио приемник. GPS новигатор. Glonass приемник. USB разъемы. Подключение камер заднего вида и регистратора с выводом картинки на экран. Функции подключения к 3G модема или Wi-Fi. Bluetooth с возможностью подключения функции Hands Free и дополнительных мониторов, усилителей. Функция рулевого управления, что позволяет производить любые манипуляции во время движения. Платформа Android посредством Play Market дает возможность самостоятельно устанавливать и удалять дополнительные программы и приложения. Головная система для Toyota Land Cruiser 200 очень проста и удобна в управлении. Понятный русифицированный интерфейс и быстрый запуск дисплея с большим разрешением удовлетворит запросы любого автолюбителя. Источник: https://www.carengineering.ru/dvb-t2-to-land-cruiser-200
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика