У внедорожника Tank 500 скоро появится новый конкурент от BAIC - «BAIC» » Авто - Мир
Петр
Опубликовано: 09:35, 13 июнь 2022
Каталог авто

У внедорожника Tank 500 скоро появится новый конкурент от BAIC - «BAIC»

По предварительным данным, у вездехода будет несколько вариантов силовых установок, включая гибридные. Премьеру ждут уже в апреле.
У внедорожника Tank 500 скоро появится новый конкурент от BAIC - «BAIC»

У внедорожника Tank 500 скоро появится новый конкурент от BAIC - «BAIC»

По предварительным данным, у вездехода будет несколько вариантов силовых установок, включая гибридные. Премьеру ждут уже в апреле.


 

Китайский концерн BAIC анонсировал новый внедорожник: линейку принадлежащего автогиганту бренда Beijing пополнит модель с индексом BJ60. Пока есть тизеры, эскизы и скетчи – полноценные фотографии появятся позже. О начинке вездехода тоже еще не рассказали, впрочем, местные профильные СМИ уже выяснили кое-какую информацию. Но сначала пробежимся по дизайну.





Как и в случае с остальными внедорожниками BAIC Beijing, облик BJ60 постарались сделать максимально брутальным: у новинки угловатый кузов, массивные бамперы и квадратные колесные арки, а на багажной двери висит запаска. Другие особенности – слившиеся с радиаторной решеткой фары (они состоят из четырех диодных элементов) и вертикальные блоки задних фонарей. Кроме того, фирменные для Beijing U-образные элементы в решетке имеют подсветку. Китайцы пишут, что длина Beijing BJ60 превышает 5 метров.




Картинок интерьера пока нет. Предполагается, что модель предложат в пяти- или семиместном исполнении.


Китайские СМИ полагают, что у Beijing BJ60 будут не только «традиционные» версии с ДВС, но и электрифицированные варианты: SUV вроде бы предложат как в виде «мягкого», так и в виде полноценного гибрида. К слову, топовый гибридный BJ60 якобы наберет первую «сотню» менее чем за 6 секунд. Полный привод тоже будет (возможно, уже «в базе»).



У машины на этих картинках вместо номерных знаков таблички с надписью B60V. Не исключено, что это обозначение модификации, а не модели

У машины на этих картинках вместо номерных знаков таблички с надписью B60V. Не исключено, что это обозначение модификации, а не модели

Публичную презентацию нового внедорожника могут провести уже в апреле на Пекинском автосалоне. В Китае одним из главных конкурентов Beijing BJ60 считается Tank 500 (марка Tank принадлежит концерну Great Wall).


По предварительным данным, у вездехода будет несколько вариантов силовых установок, включая гибридные. Премьеру ждут уже в апреле. Китайский концерн BAIC анонсировал новый внедорожник: линейку принадлежащего автогиганту бренда Beijing пополнит модель с индексом BJ60. Пока есть тизеры, эскизы и скетчи – полноценные фотографии появятся позже. О начинке вездехода тоже еще не рассказали, впрочем, местные профильные СМИ уже выяснили кое-какую информацию. Но сначала пробежимся по дизайну. Как и в случае с остальными внедорожниками BAIC Beijing, облик BJ60 постарались сделать максимально брутальным: у новинки угловатый кузов, массивные бамперы и квадратные колесные арки, а на багажной двери висит запаска. Другие особенности – слившиеся с радиаторной решеткой фары (они состоят из четырех диодных элементов) и вертикальные блоки задних фонарей. Кроме того, фирменные для Beijing U-образные элементы в решетке имеют подсветку. Китайцы пишут, что длина Beijing BJ60 превышает 5 метров. Картинок интерьера пока нет. Предполагается, что модель предложат в пяти- или семиместном исполнении. Китайские СМИ полагают, что у Beijing BJ60 будут не только «традиционные» версии с ДВС, но и электрифицированные варианты: SUV вроде бы предложат как в виде «мягкого», так и в виде полноценного гибрида. К слову, топовый гибридный BJ60 якобы наберет первую «сотню» менее чем за 6 секунд. Полный привод тоже будет (возможно, уже «в базе»). У машины на этих картинках вместо номерных знаков таблички с надписью B60V. Не исключено, что это обозначение модификации, а не модели У машины на этих картинках вместо номерных знаков таблички с надписью B60V. Не исключено, что это обозначение модификации, а не модели Публичную презентацию нового внедорожника могут провести уже в апреле на Пекинском автосалоне. В Китае одним из главных конкурентов Beijing BJ60 считается Tank 500 (марка Tank принадлежит концерну Great Wall).
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика