Скопировавшая стиль Xray марка готовит к дебюту еще один кроссовер - «Landwind» » Авто - Мир
Hailey
Опубликовано: 09:35, 19 май 2022
Каталог авто

Скопировавшая стиль Xray марка готовит к дебюту еще один кроссовер - «Landwind»

В Сети опубликованы свежие фотографии нового серийного «паркетника» китайского бренда Landwind.
Скопировавшая стиль Xray марка готовит к дебюту еще один кроссовер - «Landwind»


В Сети опубликованы свежие фотографии нового серийного «паркетника» китайского бренда Landwind.


 

Снимки небольшого кроссовера оказались в распоряжении издания Autohome. На фото запечатлено серийное воплощение концепта Landwind E33, представленного осенью прошлого года на автосалоне в Гуанчжоу. Судя по кадрам, у товарного SUV полностью изменили дизайн передней части – модель получила другие оптику, решетку радиатора и бампер.



Скопировавшая стиль Xray марка готовит к дебюту еще один кроссовер - «Landwind»



Салон новинки выполнен в лаконичном стиле, на рулевом колесе виднеется логотип X3. Вероятно, под таким именем кроссовер Landwind поступит в продажу. В список оборудования войдут мультимедийная система с 8-дюймовым тачскрином, панорамный люк, подогрев сидений, система бесключевого доступа.






Ожидается, что на китайском рынке модель предложат с бензиновым турбодвигателем объемом 1,5 литра, отдача которого пока неизвестна. Мотор будет сочетаться с пятиступенчатой «механикой» или вариатором.


Напомним, первые фото с тестов нового кросса Landwind "слили" в Сеть в декабре прошлого года. Серийная модель может дебютировать в Поднебесной весной 2017-го.






Кстати, в этом году китайская марка запустит на домашний рынок еще одну новинку – «паркетник» E36 с «икс-фейсом», как у хэтчбека Lada Xray и седана Lada Vesta. А вот интерьер у «клона» оказался непохожим на салоны моделей АВТОВАЗа.


В Сети опубликованы свежие фотографии нового серийного «паркетника» китайского бренда Landwind. Снимки небольшого кроссовера оказались в распоряжении издания Autohome. На фото запечатлено серийное воплощение концепта Landwind E33, представленного осенью прошлого года на автосалоне в Гуанчжоу. Судя по кадрам, у товарного SUV полностью изменили дизайн передней части – модель получила другие оптику, решетку радиатора и бампер. Салон новинки выполнен в лаконичном стиле, на рулевом колесе виднеется логотип X3. Вероятно, под таким именем кроссовер Landwind поступит в продажу. В список оборудования войдут мультимедийная система с 8-дюймовым тачскрином, панорамный люк, подогрев сидений, система бесключевого доступа. Ожидается, что на китайском рынке модель предложат с бензиновым турбодвигателем объемом 1,5 литра, отдача которого пока неизвестна. Мотор будет сочетаться с пятиступенчатой «механикой» или вариатором. Напомним, первые фото с тестов нового кросса Landwind "слили" в Сеть в декабре прошлого года. Серийная модель может дебютировать в Поднебесной весной 2017-го. Кстати, в этом году китайская марка запустит на домашний рынок еще одну новинку – «паркетник» E36 с «икс-фейсом», как у хэтчбека Lada Xray и седана Lada Vesta. А вот интерьер у «клона» оказался непохожим на салоны моделей АВТОВАЗа.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика