Автомобили Foton будут собирать в России - «Foton» » Авто - Мир
Генриетта
Опубликовано: 09:36, 19 март 2022
Каталог авто

Автомобили Foton будут собирать в России - «Foton»

Работа по подготовке к производству автомобилей китайской марки в РФ уже подходит к завершению.
Автомобили Foton будут собирать в России - «Foton»


Работа по подготовке к производству автомобилей китайской марки в РФ уже подходит к завершению.


 

Первым на конвейер российского предприятия встанет внедорожник Sauvana. Об этом корреспонденту портала «Колёса.ру» сообщили представители Foton. При этом в компании пока не раскрывают имени своего партнера. О том, где именно будут собирать машины марки в РФ, станет известно после открытия выставки «Комтранс-2017» (стартует в Москве 4 сентября).



Автомобили Foton будут собирать в России - «Foton»



В компании также отметили, что после Sauvana в России планируется локализовать производство автомобилей среднетоннажной линейки Aumark.


Напомним, первые внедорожники Sauvana поставляли в РФ из Китая. В мае компания объявила о старте продаж машин, произведенных на территории Таможенного союза. Позже выяснилось, что к нам завезли авто, собранные на белорусском предприятии «БелДжи».


На фото: Foton Sauvana

Еще в российском офисе Foton подтвердили появившуюся ранее информацию о том, что марка намерена продавать в нашей стране микроавтобус Toano и компактвэн Gratour. Последняя модель может появиться на российском рынке уже в следующем году. На данный момент неизвестно, будут ли Toano и Gratour собирать в РФ.


Кстати, обозреватели портала «Колёса.ру» уже испытали и Foton Sauvana, и Foton Gratour.


Работа по подготовке к производству автомобилей китайской марки в РФ уже подходит к завершению. Первым на конвейер российского предприятия встанет внедорожник Sauvana. Об этом корреспонденту портала «Колёса.ру» сообщили представители Foton. При этом в компании пока не раскрывают имени своего партнера. О том, где именно будут собирать машины марки в РФ, станет известно после открытия выставки «Комтранс-2017» (стартует в Москве 4 сентября). В компании также отметили, что после Sauvana в России планируется локализовать производство автомобилей среднетоннажной линейки Aumark. Напомним, первые внедорожники Sauvana поставляли в РФ из Китая. В мае компания объявила о старте продаж машин, произведенных на территории Таможенного союза. Позже выяснилось, что к нам завезли авто, собранные на белорусском предприятии «БелДжи». На фото: Foton Sauvana Еще в российском офисе Foton подтвердили появившуюся ранее информацию о том, что марка намерена продавать в нашей стране микроавтобус Toano и компактвэн Gratour. Последняя модель может появиться на российском рынке уже в следующем году. На данный момент неизвестно, будут ли Toano и Gratour собирать в РФ. Кстати, обозреватели портала «Колёса.ру» уже испытали и Foton Sauvana, и Foton Gratour.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика