Rezvani аносировал продажи «бюджетного» суперкара - «Rezvani» » Авто - Мир
Attwood
Опубликовано: 09:35, 22 ноябрь 2021
Каталог авто

Rezvani аносировал продажи «бюджетного» суперкара - «Rezvani»

Компания озвучила цену на Beast Alpha 2018 модельного года. Стоимость модели начального уровня приятно удивляет.
Rezvani аносировал продажи «бюджетного» суперкара - «Rezvani»


Компания озвучила цену на Beast Alpha 2018 модельного года. Стоимость модели начального уровня приятно удивляет.


 

Когда в прошлом году Rezvani представила свою модель на автосалоне в Лос-Анджелесе, говорилось о цене 200 000 долларов (около 11 512 000 рублей по текущему курсу) за спорткар с наддувным двигателем Honda объемом 2,4 литра. Потом упоминалась цифра 149 000 долларов (около 8 576 000 рублей) и сейчас компания подтвердила, что стартовый ценник Beast Alpha ‘2018 составит 95 000 долларов (5 468 000 рублей).



Rezvani аносировал продажи «бюджетного» суперкара - «Rezvani»








Почему цена была так значительно снижена не сообщается, но, возможно, это связано с изменениями в моторном отсеке. Если раньше говорилось, что автомобиль получит 500-сильный мотор Honda, то сейчас на сайте появилась информация о наддувном двигателе Rezvani/Cosworth объемом 2,5 литра и мощностью 400 л.с. Он разгоняет спорткар с 0 до 96 км/ч за 3,5 секунды, тогда как с двигателем Honda на это упражнение уходило 3,2 секунды.







О каких-либо других изменениях, по сравнению с автомобилем продемонстрированным в ноябре 2016 года ничего не сообщается – визуально они тоже выглядят идентично. Спорткар может похвастаться весьма агрессивной внешностью и уникальной конструкцией дверей SideWinder.











Более мощная версия Rezvani Beast Alpha X с аналогичным мотором Rezvani/Cosworth, но форсированным до 525 л.с., оценивается в 159 000 долларов (порядка 9 152 000 рублей).


Ранее мы рассказывал о еще одном интересном проекте. В рамках Шанхайского автосалона компания MG представила свой концепт спортивного купе E-Motion, которое будет выпускаться серийно.


Компания озвучила цену на Beast Alpha 2018 модельного года. Стоимость модели начального уровня приятно удивляет. Когда в прошлом году Rezvani представила свою модель на автосалоне в Лос-Анджелесе, говорилось о цене 200 000 долларов (около 11 512 000 рублей по текущему курсу) за спорткар с наддувным двигателем Honda объемом 2,4 литра. Потом упоминалась цифра 149 000 долларов (около 8 576 000 рублей) и сейчас компания подтвердила, что стартовый ценник Beast Alpha ‘2018 составит 95 000 долларов (5 468 000 рублей). Почему цена была так значительно снижена не сообщается, но, возможно, это связано с изменениями в моторном отсеке. Если раньше говорилось, что автомобиль получит 500-сильный мотор Honda, то сейчас на сайте появилась информация о наддувном двигателе Rezvani/Cosworth объемом 2,5 литра и мощностью 400 л.с. Он разгоняет спорткар с 0 до 96 км/ч за 3,5 секунды, тогда как с двигателем Honda на это упражнение уходило 3,2 секунды. О каких-либо других изменениях, по сравнению с автомобилем продемонстрированным в ноябре 2016 года ничего не сообщается – визуально они тоже выглядят идентично. Спорткар может похвастаться весьма агрессивной внешностью и уникальной конструкцией дверей SideWinder. Более мощная версия Rezvani Beast Alpha X с аналогичным мотором Rezvani/Cosworth, но форсированным до 525 л.с., оценивается в 159 000 долларов (порядка 9 152 000 рублей). Ранее мы рассказывал о еще одном интересном проекте. В рамках Шанхайского автосалона компания MG представила свой концепт спортивного купе E-Motion, которое будет выпускаться серийно.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика