Chevrolet тестирует седан Cobalt нового поколения - «Ravon» » Авто - Мир
Розина
Опубликовано: 09:35, 05 ноябрь 2021
Каталог авто

Chevrolet тестирует седан Cobalt нового поколения - «Ravon»

«Четырехдверка» следующей генерации может дебютировать уже в 2019 году.
Chevrolet тестирует седан Cobalt нового поколения - «Ravon»


«Четырехдверка» следующей генерации может дебютировать уже в 2019 году.


 

Компания Chevrolet приступила к испытаниям Cobalt нового поколения, прототип модели тестируют в Бразилии. Об этом сообщает местное издание Motor1. Напомним, нынешний Кобальт выпускают с 2011 года, он разработан бразильским подразделением General Motors и предназначен для развивающихся рынков, в 2015-м машина претерпела рестайлинг. Кстати, в 2004-2010 годах в Северной Америке был «свой» Cobalt, который не имеет никакого отношения к хорошо знакомой россиянам модели.



Chevrolet тестирует седан Cobalt нового поколения - «Ravon»




Ожидается, что новый седан дебютирует в 2019 году. Нынешняя модель построена на платформе Gamma II, а «четырехдверка» следующего поколения, по данным Motor1, будет базироваться на новой «тележке», разработанной GM совместно с китайским концерном SAIC. На этой платформе затем построят следующие хэтч Onix, седан Prisma, вэн Spin, небольшой пикап, который придет на смену грузовичку Montana, а также компактный кроссовер.


В линейку моторов Chevrolet Cobalt может войти новый литровый трехцилиндровый двигатель, мощность которого пока неизвестна.







Кобальт актуального поколения в Бразилии доступен с четырехцилиндровым мотором 1.8, работающим как на бензине, так и на этаноле. В первом случае отдача двигателя составляет 106 л.с., во втором – 111 л.с. Мотор сочетается с шестиступенчатыми «механикой» или «автоматом». Цена седана – от 66 590 реалов, что эквивалентно примерно 1 154 000 рублей по текущему курсу.






В России Cobalt продавали под брендом Chevrolet в 2013-2015 годах, к нам автомобили поставляли из Узбекистана. После ухода из РФ всех массовых моделей Chevy Кобальт вернулся на наш рынок под маркой Ravon (бренд пришел на смену Uz-Daewoo, машины также завозят из Узбекистана), теперь седан зовется R4. Сегодня у нас доступна дорестайлинговая «четырехдверка», то есть образца 2011 года. Модель оснащается бензиновым мотором 1.5 (106 л.с.), 6МКП или 6АКП, цена – от  529 000 рублей.


В рамках Московского автосалона-2018, который откроется в конце августа, Ravon представит обновленный R4, на российский рынок такой седан выйдет предположительно в начале 2019 года. О смене поколений "нашего" R4 говорить пока рано.


«Четырехдверка» следующей генерации может дебютировать уже в 2019 году. Компания Chevrolet приступила к испытаниям Cobalt нового поколения, прототип модели тестируют в Бразилии. Об этом сообщает местное издание Motor1. Напомним, нынешний Кобальт выпускают с 2011 года, он разработан бразильским подразделением General Motors и предназначен для развивающихся рынков, в 2015-м машина претерпела рестайлинг. Кстати, в 2004-2010 годах в Северной Америке был «свой» Cobalt, который не имеет никакого отношения к хорошо знакомой россиянам модели. Ожидается, что новый седан дебютирует в 2019 году. Нынешняя модель построена на платформе Gamma II, а «четырехдверка» следующего поколения, по данным Motor1, будет базироваться на новой «тележке», разработанной GM совместно с китайским концерном SAIC. На этой платформе затем построят следующие хэтч Onix, седан Prisma, вэн Spin, небольшой пикап, который придет на смену грузовичку Montana, а также компактный кроссовер. В линейку моторов Chevrolet Cobalt может войти новый литровый трехцилиндровый двигатель, мощность которого пока неизвестна. Кобальт актуального поколения в Бразилии доступен с четырехцилиндровым мотором 1.8, работающим как на бензине, так и на этаноле. В первом случае отдача двигателя составляет 106 л.с., во втором – 111 л.с. Мотор сочетается с шестиступенчатыми «механикой» или «автоматом». Цена седана – от 66 590 реалов, что эквивалентно примерно 1 154 000 рублей по текущему курсу. В России Cobalt продавали под брендом Chevrolet в 2013-2015 годах, к нам автомобили поставляли из Узбекистана. После ухода из РФ всех массовых моделей Chevy Кобальт вернулся на наш рынок под маркой Ravon (бренд пришел на смену Uz-Daewoo, машины также завозят из Узбекистана), теперь седан зовется R4. Сегодня у нас доступна дорестайлинговая «четырехдверка», то есть образца 2011 года. Модель оснащается бензиновым мотором 1.5 (106 л.с.), 6МКП или 6АКП, цена – от 529 000 рублей. В рамках Московского автосалона-2018, который откроется в конце августа, Ravon представит обновленный R4, на российский рынок такой седан выйдет предположительно в начале 2019 года. О смене поколений "нашего" R4 говорить пока рано.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика