Каталог авто
Bajaj Pulsar RS 200: маленький спортбайк с большими амбициями - «Bajaj»
Вслед за российской премьерой дорожного мотоцикла Bajaj Pulsar NS 200, компания «Ист Вест Моторс», официальный дистрибьютор компании Bajaj Auto Ltd., представила новинку из модельного ряда 2016 года – Bajaj Pulsar RS 200.Четырёхтактный двигатель Pulsar RS 200 с рабочим объёмом 199,5 см³, оснащённый впрыском топлива Bosch, жидкостным охлаждением и системой DTS-i (с тремя свечами зажигания на цилиндр) – особенность «Пульсаров», заметно повышающая экономию топлива.

Благодаря внедрению новой системы впрыска топлива Bajaj Pulsar RS 200 стал заметно мощнее своих карбюраторных собратьев – целых 24,5 л. с. при 9 750 об/мин. Максимальный крутящий момент составляет 18,6 Нм при 8 000 оборотах.

Снаряжённая масса мотоцикла составляет скромные 165 кг. Регулируемая подвеска обещает максимальную управляемость и обратную связь с дорожным полотном. Тормозная система, оборудованная ABS, соответствует не только современным нормам безопасности, но и идёт в ногу с естественной эволюцией мототехники.

Необычный дизайн, к которому ещё надо привыкнуть: он не похож ни на японцев, ни на китайцев, и уж точно весьма далёк от европейцев. Он абсолютно самобытен. Потому что "Made in India". И это то хорошее, к которому покупатель привыкнет очень быстро.


Цена нового мотоцикла для российского рынка пока не определена, однако можно надеяться, что она не будет сильно превышать стоимость базового Pulsar NS 200.
Читайте также:
Ссылки по теме:
В РФ налажено производство коробок передач для Sollers SF5 и Sollers SF7 - «УАЗ»
Sollers на ближайшее будущее: Атланта больше нет, локализация автомата и новая «семерка» - «УАЗ»
Седан Proton Saga нового поколения превратится в бюджетник Geely - «Proton»
Обновлён седан Proton S70 на базе Geely Emgrand: более мощный мотор и версия «под спорт» - «Proton»
Месть за Цусиму: тест-драйв Datsun on-DO - «Datsun»
Читайте также:
