Aurus попал в первое ДТП: его тут же спрятали под ковёр - «Aurus» » Авто - Мир
Иосиф
Опубликовано: 09:35, 22 август 2021
Каталог авто

Aurus попал в первое ДТП: его тут же спрятали под ковёр - «Aurus»

Инцидент произошёл в центре Астрахани на Адмиралтейской улице. Российский лакшери-седан не поделил дорогу с маршруткой.
Aurus попал в первое ДТП: его тут же спрятали под ковёр - «Aurus»


Aurus попал в первое ДТП: его тут же спрятали под ковёр - «Aurus»

Инцидент произошёл в центре Астрахани на Адмиралтейской улице. Российский лакшери-седан не поделил дорогу с маршруткой.


 

Это рано или поздно должно было произойти: Aurus попал в мелкое ДТП у стен Астраханского кремля, несколько снимков инцидента сделали очевидцы и выложили их в соцсети. Местные СМИ со ссылкой на ГИБДД пишут, что аварию спровоцировало отъезжавшее от остановки маршрутное такси: из-за неаккуратного манёвра водителя автобус снёс белому Сенату S600 зеркало. Следом за ним на дороге встал длиннобазный Senat L700, тоже белого цвета. Пострадавших в аварии нет.


Любопытно, что из-за довольно пустяковых повреждений Аурусы надолго задержались на Адмиралтейской, и пострадавшую машину зачем-то закрыли от зевак покрывалом с ковровым рисунком – знатный чехол! Такой можно смело включать в список аксессуаров для Аурусов.



Что делали Аурусы в Астрахани? Судя по всему, проходили доводочные испытания (машины российской лакшери-марки не первый раз видят на местных дорогах). Из крупных чиновников на этой неделе Астраханскую область с рабочим визитом посещал только министр транспорта Евгений Дитрих, но в официальной хронике этого события Аурусы не фигурируют, по фотографиям на сайте Минтранса можно сделать вывод, что Дитриха возили на импортных микроавтобусах.

Между тем у министра промышленности и торговли Дениса Мантурова Aurus точно есть. По слухам, он регулярно приезжает на нём в новое помещение ведомства в одной из башен Москва-Сити и поднимается к себе на этаж с подземной парковки на индивидуальном скоростном лифте. Там же в Москва-Сити со дня на день будет открыт первый автосалон Aurus, через который до конца года будет реализовано не более шести машин. В июле Мантуров назвал ориентировочную цену базового Ауруса –18 млн рублей.


Инцидент произошёл в центре Астрахани на Адмиралтейской улице. Российский лакшери-седан не поделил дорогу с маршруткой. Это рано или поздно должно было произойти: Aurus попал в мелкое ДТП у стен Астраханского кремля, несколько снимков инцидента сделали очевидцы и выложили их в соцсети. Местные СМИ со ссылкой на ГИБДД пишут, что аварию спровоцировало отъезжавшее от остановки маршрутное такси: из-за неаккуратного манёвра водителя автобус снёс белому Сенату S600 зеркало. Следом за ним на дороге встал длиннобазный Senat L700, тоже белого цвета. Пострадавших в аварии нет. Любопытно, что из-за довольно пустяковых повреждений Аурусы надолго задержались на Адмиралтейской, и пострадавшую машину зачем-то закрыли от зевак покрывалом с ковровым рисунком – знатный чехол! Такой можно смело включать в список аксессуаров для Аурусов. Что делали Аурусы в Астрахани? Судя по всему, проходили доводочные испытания (машины российской лакшери-марки не первый раз видят на местных дорогах). Из крупных чиновников на этой неделе Астраханскую область с рабочим визитом посещал только министр транспорта Евгений Дитрих, но в официальной хронике этого события Аурусы не фигурируют, по фотографиям на сайте Минтранса можно сделать вывод, что Дитриха возили на импортных микроавтобусах. Между тем у министра промышленности и торговли Дениса Мантурова Aurus точно есть. По слухам, он регулярно приезжает на нём в новое помещение ведомства в одной из башен Москва-Сити и поднимается к себе на этаж с подземной парковки на индивидуальном скоростном лифте. Там же в Москва-Сити со дня на день будет открыт первый автосалон Aurus, через который до конца года будет реализовано не более шести машин. В июле Мантуров назвал ориентировочную цену базового Ауруса –18 млн рублей.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика