Компания NEVS представила новинки на базе Saab 9-3 и беспилотник - «NEVS» » Авто - Мир
Sykes
Опубликовано: 09:35, 12 август 2021
Каталог авто

Компания NEVS представила новинки на базе Saab 9-3 и беспилотник - «NEVS»

На открывшейся в Шанхае Выставке потребительской электроники (CES Asia) шведско-китайская фирма NEVS показала три концепта.
Компания NEVS представила новинки на базе Saab 9-3 и беспилотник - «NEVS»


На открывшейся в Шанхае Выставке потребительской электроники (CES Asia) шведско-китайская фирма NEVS показала три концепта.


 

В Китае были представлены прототипы InMotion, NEVS 9-3 и NEVS 9-3X. Первый концепт – это видение NEVS того, каким может быть транспорт будущего, предназначенный для мегаполисов. Шоу-кар оснащен системой автономного управления и электрической установкой, данных о которой пока нет.



Компания NEVS представила новинки на базе Saab 9-3 и беспилотник - «NEVS»






У шоу-кара InMotion только одна дверь (с правой стороны), она поднимается вверх. Используя мобильное приложение, можно передвигать кресла, менять подсветку интерьера, а также настройки климатической системы.








Первые фото электрических седана NEVS 9-3 и кроссовера NEVS 9-3X производитель распространил в мае этого года. Обе новинки построены на базе модели Saab 9-3 (NEVS владеет активами обанкротившейся шведской марки). И у «четырехдверки», и у кросса вместо привычных приборов установлен большой экран. На центральной консоли – дисплей мультимедийного комплекса, а снизу находится кнопка запуска.







Информация о «начинке» NEVS 9-3 и NEVS 9-3X по-прежнему не раскрывается. Известно лишь, что запас хода седана составит примерно 300 км.


InMotion если и отправят в серию, то вряд ли в ближайшем будущем. А вот два других электрокара встанут на конвейер уже в следующем году, их производство наладят в Китае. NEVS 9-3 и NEVS 9-3X  будут использовать в качестве автомобилей каршеринговых сервисов и такси в городе Тяньцзин.


На открывшейся в Шанхае Выставке потребительской электроники (CES Asia) шведско-китайская фирма NEVS показала три концепта. В Китае были представлены прототипы InMotion, NEVS 9-3 и NEVS 9-3X. Первый концепт – это видение NEVS того, каким может быть транспорт будущего, предназначенный для мегаполисов. Шоу-кар оснащен системой автономного управления и электрической установкой, данных о которой пока нет. У шоу-кара InMotion только одна дверь (с правой стороны), она поднимается вверх. Используя мобильное приложение, можно передвигать кресла, менять подсветку интерьера, а также настройки климатической системы. Первые фото электрических седана NEVS 9-3 и кроссовера NEVS 9-3X производитель распространил в мае этого года. Обе новинки построены на базе модели Saab 9-3 (NEVS владеет активами обанкротившейся шведской марки). И у «четырехдверки», и у кросса вместо привычных приборов установлен большой экран. На центральной консоли – дисплей мультимедийного комплекса, а снизу находится кнопка запуска. Информация о «начинке» NEVS 9-3 и NEVS 9-3X по-прежнему не раскрывается. Известно лишь, что запас хода седана составит примерно 300 км. InMotion если и отправят в серию, то вряд ли в ближайшем будущем. А вот два других электрокара встанут на конвейер уже в следующем году, их производство наладят в Китае. NEVS 9-3 и NEVS 9-3X будут использовать в качестве автомобилей каршеринговых сервисов и такси в городе Тяньцзин.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика