Калифорнийский дилер продал новые Bugatti Chiron и Pagani Huayra за биткоины - «Pagani» » Авто - Мир
Holiday
Опубликовано: 09:35, 02 март 2021
Каталог авто

Калифорнийский дилер продал новые Bugatti Chiron и Pagani Huayra за биткоины - «Pagani»

Инвесторы, заработавшие биткоины не слишком доверяют криптовалюте и пытаются быстро ее обменять на более ликвидные вещи.
Калифорнийский дилер продал новые Bugatti Chiron и Pagani Huayra за биткоины - «Pagani»

Калифорнийский дилер продал новые Bugatti Chiron и Pagani Huayra за биткоины - «Pagani»

Инвесторы, заработавшие биткоины не слишком доверяют криптовалюте и пытаются быстро ее обменять на более ликвидные вещи.


 

Сразу два гиперкара Bugatti Chiron и Pagani Huayra нашли своего хозяина в шоу-руме дилера Pagani Newport Beach в Калифорнии. Их купил один опытный биткойн-инвестор. Приобретение обошлось ему в сумму около 6 миллионов долларов США или 354 000 000 рублей по актуальному курсу. И заплатил он их в биткоинах. Об этом сообщает ресурс DuPont Registry.






Не каждый бизнесмен в наши дни доверяет новой криптовалюте — биткоину. Уж слишком быстро она начала расти в цене, и напоминает собой раздуваемый пузырь финансовой пирамиды. Наивысший курс биткоина к американскому доллару был зафиксирован в декабре 2017 года. Он составлял свыше 19 000 долларов за 1 биткоин. Некоторые эксперты прогнозируют, что до конца 2018 года он достигнет 50 000 долларов или 60 000 долларов. Однако также быстро криптовалюта может упасть в цене, так как не имеет никакого обеспечения.


Возможно, поэтому покупатель решил сбыть заработанные биткоины, инвестировав их в гиперкары, которые со временем только повысятся в цене. По сегодняшнему курсу за оба автомобиля стоимостью 6 миллионов долларов было отдано 450 BTC.







Ранее в зарубежных СМИ сообщалось о попытках покупки дорогих автомобилей за биткоины. В декабре прошлого года неизвестный хотел приобрести суперкар McLaren 720S за 25 биткоинов, что соответствовало примерно 333 000 долларов или 19 600 000 рублей. Однако так и не стало известно, удалось ли ему совершить сделку.


Ранее сообщалось, что гиперкары Bugatti Chiron попали под отзыв в США.


Инвесторы, заработавшие биткоины не слишком доверяют криптовалюте и пытаются быстро ее обменять на более ликвидные вещи. Сразу два гиперкара Bugatti Chiron и Pagani Huayra нашли своего хозяина в шоу-руме дилера Pagani Newport Beach в Калифорнии. Их купил один опытный биткойн-инвестор. Приобретение обошлось ему в сумму около 6 миллионов долларов США или 354 000 000 рублей по актуальному курсу. И заплатил он их в биткоинах. Об этом сообщает ресурс DuPont Registry . Не каждый бизнесмен в наши дни доверяет новой криптовалюте — биткоину. Уж слишком быстро она начала расти в цене, и напоминает собой раздуваемый пузырь финансовой пирамиды. Наивысший курс биткоина к американскому доллару был зафиксирован в декабре 2017 года. Он составлял свыше 19 000 долларов за 1 биткоин. Некоторые эксперты прогнозируют, что до конца 2018 года он достигнет 50 000 долларов или 60 000 долларов. Однако также быстро криптовалюта может упасть в цене, так как не имеет никакого обеспечения. Возможно, поэтому покупатель решил сбыть заработанные биткоины, инвестировав их в гиперкары, которые со временем только повысятся в цене. По сегодняшнему курсу за оба автомобиля стоимостью 6 миллионов долларов было отдано 450 BTC. Ранее в зарубежных СМИ сообщалось о попытках покупки дорогих автомобилей за биткоины. В декабре прошлого года неизвестный хотел приобрести суперкар McLaren 720S за 25 биткоинов, что соответствовало примерно 333 000 долларов или 19 600 000 рублей. Однако так и не стало известно, удалось ли ему совершить сделку. Ранее сообщалось, что гиперкары Bugatti Chiron попали под отзыв в США .
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика