У Skoda будет новый фирменный стиль: первым его примерит кроссовер - «Skoda» » Авто - Мир
Simon
Опубликовано: 09:35, 26 апрель 2022
Skoda

У Skoda будет новый фирменный стиль: первым его примерит кроссовер - «Skoda»

Пока есть только нечеткое изображение паркетника, облик которого выполнен в том самом новом стиле. Больше подробностей появится позже в этом году.
У Skoda будет новый фирменный стиль: первым его примерит кроссовер - «Skoda»

У Skoda будет новый фирменный стиль: первым его примерит кроссовер - «Skoda»

Пока есть только нечеткое изображение паркетника, облик которого выполнен в том самом новом стиле. Больше подробностей появится позже в этом году.


 

Смену фирменного стиля компания Skoda анонсировала в рамках большой онлайн-конференции, посвященной итогам 2021-го. Новой дизайнерской концепции присвоили название Modern Solid, что можно перевести как «современный и надежный» ну или «современная цельность». В целом посыл тот же – марка ориентирована на семейных покупателей, при этом больше внимания будет уделяться активному образу жизни (outdoor lifestyles). А еще глава Шкоды Томас Шефер пообещал «вау-эффект» как для клиентов бренда, так и для конкурентов.


Первым новый стиль примерит кроссовер – он-то и запечатлен на тизере. Имя не объявлено, не рассказали и о статусе модели. Скорее всего, это концепт, причем, судя по заглушке спереди, электрический. Из особенностей дизайна, которые можно разглядеть: скошенные светодиодные полоски, вероятно, выполняющие роль ходовых огней, и сделанные в виде линий же задние фонари. Полностью паркетник раскроется во второй половине текущего года.





Также в Skoda напомнили о планах вывести к 2030 году на европейский рынок минимум три новых электромобиля, каждый из которых окажется меньше и дешевле кроссовера Enyaq. Будет ли среди грядущих новинок серийное воплощение машины на картинке – опять же пока неизвестно.


В России одной из главных премьер Шкоды в этом году должен был стать рестайлинговый кросс Karoq. Но в связи с нынешней ситуацией дальнейшее присутствие всего концерна Volkswagen в РФ под вопросом – производство на российских площадках остановлено, как и поставки импортных моделей.


Пока есть только нечеткое изображение паркетника, облик которого выполнен в том самом новом стиле. Больше подробностей появится позже в этом году. Смену фирменного стиля компания Skoda анонсировала в рамках большой онлайн-конференции, посвященной итогам 2021-го. Новой дизайнерской концепции присвоили название Modern Solid, что можно перевести как «современный и надежный» ну или «современная цельность». В целом посыл тот же – марка ориентирована на семейных покупателей, при этом больше внимания будет уделяться активному образу жизни (outdoor lifestyles). А еще глава Шкоды Томас Шефер пообещал «вау-эффект» как для клиентов бренда, так и для конкурентов. Первым новый стиль примерит кроссовер – он-то и запечатлен на тизере. Имя не объявлено, не рассказали и о статусе модели. Скорее всего, это концепт, причем, судя по заглушке спереди, электрический. Из особенностей дизайна, которые можно разглядеть: скошенные светодиодные полоски, вероятно, выполняющие роль ходовых огней, и сделанные в виде линий же задние фонари. Полностью паркетник раскроется во второй половине текущего года. Также в Skoda напомнили о планах вывести к 2030 году на европейский рынок минимум три новых электромобиля, каждый из которых окажется меньше и дешевле кроссовера Enyaq. Будет ли среди грядущих новинок серийное воплощение машины на картинке – опять же пока неизвестно. В России одной из главных премьер Шкоды в этом году должен был стать рестайлинговый кросс Karoq. Но в связи с нынешней ситуацией дальнейшее присутствие всего концерна Volkswagen в РФ под вопросом – производство на российских площадках остановлено, как и поставки импортных моделей.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика