Mitsubishi Outlander Evolution: первые изображения - «Mitsubishi» » Авто - Мир
Parker
Опубликовано: 09:35, 27 ноябрь 2021
Mitsubishi

Mitsubishi Outlander Evolution: первые изображения - «Mitsubishi»

В этом году было объявлено о возрождении спортивного подразделения Ralliart, результатом чего могут стать ряд доработанных модификаций. Одной из них может стать спортивная версия кроссовера...
Mitsubishi Outlander Evolution: первые изображения - «Mitsubishi»


В этом году было объявлено о возрождении спортивного подразделения Ralliart, результатом чего могут стать ряд доработанных модификаций. Одной из них может стать спортивная версия кроссовера Outlander.


 

Подразделение Ralliart было создано в 1983 году, оно занималось разработкой гоночных автомобилей компании. В дальнейшем оно участвовало в создании дорожных машин, а также одежды и аксессуаров. Однако в марте 2010 года было объявлено о прекращении деятельности подразделения в связи с экономическим кризисом. И вот в мае этого года компания Mitsubishi объявила о возрождении Ralliart. Никаких подробностей о сроках и конкретных моделях не было до августа, когда появилась информация о том, что первенцем подразделения станет доработанный кроссовер Outlander. Кроме того, могут вернуть и название Evolution, которое носили «заряженные» версии седана Lancer, выпускавшиеся до 2016 года.



Пока нет информации о том, как будет выглядеть спортивная версия нового Outlander, также нет и никаких шпионских фотографий. Однако можем предположить, что новинка получит доработанную переднюю часть с увеличенным воздухозаборником в бампере. Также изображенный на рендере кроссовер имеет дополнительный воздухозаборник в капоте и прорези воздуховодов в передних крыльях – такими же элементами обладал и седан Lanсer Evolution. Сзади Outlander отличается новым бампером с массивной контрастной вставкой, в нижней части которой находятся диффузор и пара круглых патрубков выхлопной системы. Дополняют образ многоспицевые колёсные диски, выполненные в стиле Lanсer Evolution X, и заниженная подвеска.



По предварительной информации, за основу для модели Evolution будет взят подзаряжаемый гибрид Outlander PHEV, который представили в конце прошлого месяца. Он оснащается атмосферным бензиновым мотором 2.4, работающий по циклу Аткинсона и развивающий 133 л.с. и 195 Нм крутящего момента. Также частью гибридной установки являются два электромотора – передний выдаёт 116 л.с. и 255 Нм (у предыдущего гибридного кроссовера эти показатели равны 82 л.с. и 195 Нм), а задний 136 л.с. и 195 Нм (у предшественника – 82 л.с. и 137 Нм). Запас хода в полностью электрическом режиме составляет от 83 до 87 км по циклу WLTC в зависимости от оснащения модификации.

Премьера новинки может состояться ближе к лету следующего года.



Стандартный Mitsubishi Outlander

Стандартный Mitsubishi Outlander

Стандартный Mitsubishi Outlander

Сегодня в России предлагается предыдущее поколение Outlander. Базовая версия оснащается 2-литровым мотором мощностью 146 л.с., вариант с передним приводом обойдётся минимум в 1 959 000 рублей, полноприводная модификация оценивается в 2 249 000 рублей. Есть также вариант со 167-сильным двигателем 2.4, он комплектуется исключительно полным приводом и предлагается минимум за 2 599 000 рублей. Все версии оснащены вариатором.

Между тем, ранее мы выясняли, стоит ли покупать Lanсer десятого поколения.     


В этом году было объявлено о возрождении спортивного подразделения Ralliart, результатом чего могут стать ряд доработанных модификаций. Одной из них может стать спортивная версия кроссовера Outlander. Подразделение Ralliart было создано в 1983 году, оно занималось разработкой гоночных автомобилей компании. В дальнейшем оно участвовало в создании дорожных машин, а также одежды и аксессуаров. Однако в марте 2010 года было объявлено о прекращении деятельности подразделения в связи с экономическим кризисом. И вот в мае этого года компания Mitsubishi объявила о возрождении Ralliart. Никаких подробностей о сроках и конкретных моделях не было до августа, когда появилась информация о том, что первенцем подразделения станет доработанный кроссовер Outlander. Кроме того, могут вернуть и название Evolution, которое носили «заряженные» версии седана Lancer, выпускавшиеся до 2016 года. Пока нет информации о том, как будет выглядеть спортивная версия нового Outlander, также нет и никаких шпионских фотографий. Однако можем предположить, что новинка получит доработанную переднюю часть с увеличенным воздухозаборником в бампере. Также изображенный на рендере кроссовер имеет дополнительный воздухозаборник в капоте и прорези воздуховодов в передних крыльях – такими же элементами обладал и седан Lanсer Evolution. Сзади Outlander отличается новым бампером с массивной контрастной вставкой, в нижней части которой находятся диффузор и пара круглых патрубков выхлопной системы. Дополняют образ многоспицевые колёсные диски, выполненные в стиле Lanсer Evolution X, и заниженная подвеска. По предварительной информации, за основу для модели Evolution будет взят подзаряжаемый гибрид Outlander PHEV, который представили в конце прошлого месяца. Он оснащается атмосферным бензиновым мотором 2.4, работающий по циклу Аткинсона и развивающий 133 л.с. и 195 Нм крутящего момента. Также частью гибридной установки являются два электромотора – передний выдаёт 116 л.с. и 255 Нм (у предыдущего гибридного кроссовера эти показатели равны 82 л.с. и 195 Нм), а задний 136 л.с. и 195 Нм (у предшественника – 82 л.с. и 137 Нм). Запас хода в полностью электрическом режиме составляет от 83 до 87 км по циклу WLTC в зависимости от оснащения модификации. Премьера новинки может состояться ближе к лету следующего года. Стандартный Mitsubishi Outlander Стандартный Mitsubishi Outlander Стандартный Mitsubishi Outlander Сегодня в России предлагается предыдущее поколение Outlander. Базовая версия оснащается 2-литровым мотором мощностью 146 л.с., вариант с передним приводом обойдётся минимум в 1 959 000 рублей, полноприводная модификация оценивается в 2 249 000 рублей. Есть также вариант со 167-сильным двигателем 2.4, он комплектуется исключительно полным приводом и предлагается минимум за 2 599 000 рублей. Все версии оснащены вариатором. Между тем, ранее мы выясняли, стоит ли покупать Lanсer десятого поколения.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика