Протесты в Беларуси LADA не остановят: Российская марка открыла в стране еще один ДЦ - «LADA» » Авто - Мир
Abramson
Опубликовано: 16:00, 03 сентябрь 2020
LADA

Протесты в Беларуси LADA не остановят: Российская марка открыла в стране еще один ДЦ - «LADA»

Сегодня, 3 сентября 2020 года, в Минске открылся 11-й дилерский центр LADA. В столице Беларуси он стал третьим технологическим автоцентром российской марки.
Протесты в Беларуси LADA не остановят: Российская марка открыла в стране еще один ДЦ - «LADA»

Протесты в Беларуси LADA не остановят: Российская марка открыла в стране еще один ДЦ - «LADA»


Сегодня, 3 сентября 2020 года, в Минске открылся 11-й дилерский центр LADA. В столице Беларуси он стал третьим технологическим автоцентром российской марки.

Новый дилерский центр LADA в Минске расположен на проспекте Дзержинского, 134. В этом же здании уже продаются Renault и Mitsubishi. Построен автоцентр в соответствии с новыми корпоративными стандартами LADA, которые обеспечивают соблюдение всех гарантий АВТОВАЗа и принципиально новый для марки формат продаж и обслуживания автомобилей.



В шоуруме нового автоцентра представлен актуальный модельный ряд российского бренда, в том числе автомобили из лимитированных серий. Сервисная зона включает 15 постов. Также новый дилерский центр LADA может похвастаться комфортной лаунж-зоной с детским уголком, автомойкой, удобной парковкой для клиентов и многим другим.

Максимально оперативно выполнять все работы по обслуживанию и ремонту автомобилей LADA в новом центре смогут благодаря обширному складу запасных частей и полному комплекту современного технологичного оборудования.


Примечательно, что российская LADA на фоне не прекращающихся протестов в Беларуси открывает в стране уже второй новый дилерский центр. Так, в конце августа новый автоцентр открылся в шахтерском городе Солигорск. И если в Солигорске протесты не идут не слишком активно, то в Минске они очень многочисленны. Но для LADA протесты и возможные погромы и мародерство – не страшны.

Сегодня, 3 сентября 2020 года, в Минске открылся 11-й дилерский центр LADA. В столице Беларуси он стал третьим технологическим автоцентром российской марки. Новый дилерский центр LADA в Минске расположен на проспекте Дзержинского, 134. В этом же здании уже продаются Renault и Mitsubishi. Построен автоцентр в соответствии с новыми корпоративными стандартами LADA, которые обеспечивают соблюдение всех гарантий АВТОВАЗа и принципиально новый для марки формат продаж и обслуживания автомобилей. В шоуруме нового автоцентра представлен актуальный модельный ряд российского бренда, в том числе автомобили из лимитированных серий. Сервисная зона включает 15 постов. Также новый дилерский центр LADA может похвастаться комфортной лаунж-зоной с детским уголком, автомойкой, удобной парковкой для клиентов и многим другим. Максимально оперативно выполнять все работы по обслуживанию и ремонту автомобилей LADA в новом центре смогут благодаря обширному складу запасных частей и полному комплекту современного технологичного оборудования. Примечательно, что российская LADA на фоне не прекращающихся протестов в Беларуси открывает в стране уже второй новый дилерский центр. Так, в конце августа новый автоцентр открылся в шахтерском городе Солигорск. И если в Солигорске протесты не идут не слишком активно, то в Минске они очень многочисленны. Но для LADA протесты и возможные погромы и мародерство – не страшны.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика