Каким может быть второе поколение LADA XRAY - «LADA» » Авто - Мир
Аделаида
Опубликовано: 16:25, 11 август 2020
LADA

Каким может быть второе поколение LADA XRAY - «LADA»

На российском рынке кроссовер LADA XRAY присутствует уже более 4 лет. Многие модели с таким сроком жизни претерпевают смену поколения. Но АВТОВАЗ если об этом и думает, то свои планы не раскрывает. А вот независимые дизайнеры уже начали работать в этом направлении и представили свое видение второго
Каким может быть второе поколение LADA XRAY - «LADA»

Каким может быть второе поколение LADA XRAY - «LADA»


На российском рынке кроссовер LADA XRAY присутствует уже более 4 лет. Многие модели с таким сроком жизни претерпевают смену поколения. Но АВТОВАЗ если об этом и думает, то свои планы не раскрывает. А вот независимые дизайнеры уже начали работать в этом направлении и представили свое видение второго поколения кроссовера Лада Икс Рей.



Фантазии на тему «Как мог бы выглядеть кроссовер LADA XRAY второго поколения?» представил дизайнер Александр Шторм совместно с порталом iReactor. Внешне его автомобиль получился крупнее существующей версии LADA XRAY. Этого дизайнер добился за счет увеличения колесной базы. Также Александр Шторм решил, что у автомобиля будет увеличенный клиренс. Еще одним нововведением стал современный обвес для максимальной защиты эмали на легком бездорожье. Обвес включает накладки на нижнюю часть дверей, колесные арки, пороги и бамперы.



Фирменный «ИКС» в передней части кроссовера дизайнер обыграл по-новому. Во-первых, было использовано двухцветное решение: «Икс» выполнен в контрастном к оттенку кузова белом цвете. Сам же «Икс» сформирован от нижней части решетки радиатора до передней оптики и противотуманных фар.



Дополняют картину LADA XRAY второго поколения стильные рейлинги на крыше и оригинальные колесные диски. А вот от боковых выштамповок в форме «Икса» дизайнер решил отказаться. Теперь сбоку красуются выштамповки какой-то абстрактной формы. И по нашему мнению, они совсем не украшают автомобиль.

На российском рынке кроссовер LADA XRAY присутствует уже более 4 лет. Многие модели с таким сроком жизни претерпевают смену поколения. Но АВТОВАЗ если об этом и думает, то свои планы не раскрывает. А вот независимые дизайнеры уже начали работать в этом направлении и представили свое видение второго поколения кроссовера Лада Икс Рей. Фантазии на тему «Как мог бы выглядеть кроссовер LADA XRAY второго поколения?» представил дизайнер Александр Шторм совместно с порталом iReactor. Внешне его автомобиль получился крупнее существующей версии LADA XRAY. Этого дизайнер добился за счет увеличения колесной базы. Также Александр Шторм решил, что у автомобиля будет увеличенный клиренс. Еще одним нововведением стал современный обвес для максимальной защиты эмали на легком бездорожье. Обвес включает накладки на нижнюю часть дверей, колесные арки, пороги и бамперы. Фирменный «ИКС» в передней части кроссовера дизайнер обыграл по-новому. Во-первых, было использовано двухцветное решение: «Икс» выполнен в контрастном к оттенку кузова белом цвете. Сам же «Икс» сформирован от нижней части решетки радиатора до передней оптики и противотуманных фар. Дополняют картину LADA XRAY второго поколения стильные рейлинги на крыше и оригинальные колесные диски. А вот от боковых выштамповок в форме «Икса» дизайнер решил отказаться. Теперь сбоку красуются выштамповки какой-то абстрактной формы. И по нашему мнению, они совсем не украшают автомобиль.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика