В Тольятти открылся новый выставочный зал АВТОВАЗа - «LADA» » Авто - Мир
Иван
Опубликовано: 16:26, 06 август 2020
LADA

В Тольятти открылся новый выставочный зал АВТОВАЗа - «LADA»

Новый выставочный центр в честь 50-летия АВТОВАЗа и выпуска первого автомобиля открыли в Тольятти в новом сквере на улице Революционной. Все произошло «по-тихому»: торжественных мероприятий не проводили, гостей на открытие зала не приглашали.
В Тольятти открылся новый выставочный зал АВТОВАЗа - «LADA»

В Тольятти открылся новый выставочный зал АВТОВАЗа - «LADA»


Новый выставочный центр в честь 50-летия АВТОВАЗа и выпуска первого автомобиля открыли в Тольятти в новом сквере на улице Революционной. Все произошло «по-тихому»: торжественных мероприятий не проводили, гостей на открытие зала не приглашали.

Выставочный зал планировали открыть еще в середине марта 2020 года. Однако пандемия коронавируса внесла свои коррективы и мероприятие было перенесено на более поздний срок. В результате от торжеств вообще решили отказаться, а выставочный центр просто открыл свои двери для всех желающих.




Посетить выставочный центр АВТОВАЗа можно абсолютно бесплатно. Но пока там и смотреть особо не на что. Посетители могут увидеть лишь один автомобиль: ВАЗ-2101. Больше ничего примечательно в зале не демонстрируется.

Не исключено, что позже выставочный зал пополнится новыми экспонатами. Тогда, вероятно, состоится и торжественное открытие выставочного центра.




Новый выставочный центр в честь 50-летия АВТОВАЗа и выпуска первого автомобиля открыли в Тольятти в новом сквере на улице Революционной. Все произошло «по-тихому»: торжественных мероприятий не проводили, гостей на открытие зала не приглашали. Выставочный зал планировали открыть еще в середине марта 2020 года. Однако пандемия коронавируса внесла свои коррективы и мероприятие было перенесено на более поздний срок. В результате от торжеств вообще решили отказаться, а выставочный центр просто открыл свои двери для всех желающих. Посетить выставочный центр АВТОВАЗа можно абсолютно бесплатно. Но пока там и смотреть особо не на что. Посетители могут увидеть лишь один автомобиль: ВАЗ-2101. Больше ничего примечательно в зале не демонстрируется. Не исключено, что позже выставочный зал пополнится новыми экспонатами. Тогда, вероятно, состоится и торжественное открытие выставочного центра.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика