Половина покупателей LADA XRAY Cross ранее владела иномарками - «LADA» » Авто - Мир
Кондратий
Опубликовано: 16:26, 27 январь 2020
LADA

Половина покупателей LADA XRAY Cross ранее владела иномарками - «LADA»

Олег Груненков, глава проекта «Автомобили LADA XRAY», дал небольшое интервью каналу «LADA ТВ». В ходе беседы Груненков рассказал о том, кто в основном покупает автомобили семейства Лада Икс Рей, какие версии модели пользуются повышенным спросом.
Половина покупателей LADA XRAY Cross ранее владела иномарками - «LADA»


Половина покупателей LADA XRAY Cross ранее владела иномарками - «LADA»


Олег Груненков, глава проекта «Автомобили LADA XRAY», дал небольшое интервью каналу «LADA ТВ». В ходе беседы Груненков рассказал о том, кто в основном покупает автомобили семейства Лада Икс Рей, какие версии модели пользуются повышенным спросом.

По словам Груненкова, 35-40% от продаж всего семейства LADA XRAY приходится на LADA XRAY Cross. Примерно 17–20% от общего числа продаж модели – это версии с автоматической бесступенчатой трансмиссией (CVT или вариатор). Глава проекта при этом отметил: «Для нас это высокий показатель. Это то, что действительно мы планировали, даже чуть выше, чем мы ожидали». Позже он добавил, спрос на автомобили с автоматической трансмиссией говорит об увеличении круга потребителей «Это говорит о том, что у нас увеличивается доля женщин и мы привлекаем действительно новых клиентов».

Также директор проекта LADA XRAY Олег Груненков отметил, что каждый второй покупатель LADA XRAY Cross пересаживается на кроссовер с иномарки: «Люди пытаются найти автомобиль современный, но не очень дорогой, в ценовом сегменте до миллиона и честно говоря, в этом сегменте не так много игроков. И наиболее выгодным является предложение LADA XRAY Cross. Мы сравнивали комплектации наших автомобилей с комплектациями конкурентов, и я хочу сказать, что ближайшие конкуренты на 100-150 тысяч дороже. Поэтому многие действительно предпочитают пересаживаться на автомобиль XRAY Cross».


Олег Груненков, глава проекта «Автомобили LADA XRAY», дал небольшое интервью каналу «LADA ТВ». В ходе беседы Груненков рассказал о том, кто в основном покупает автомобили семейства Лада Икс Рей, какие версии модели пользуются повышенным спросом. По словам Груненкова, 35-40% от продаж всего семейства LADA XRAY приходится на LADA XRAY Cross. Примерно 17–20% от общего числа продаж модели – это версии с автоматической бесступенчатой трансмиссией (CVT или вариатор). Глава проекта при этом отметил: «Для нас это высокий показатель. Это то, что действительно мы планировали, даже чуть выше, чем мы ожидали». Позже он добавил, спрос на автомобили с автоматической трансмиссией говорит об увеличении круга потребителей «Это говорит о том, что у нас увеличивается доля женщин и мы привлекаем действительно новых клиентов». Также директор проекта LADA XRAY Олег Груненков отметил, что каждый второй покупатель LADA XRAY Cross пересаживается на кроссовер с иномарки: «Люди пытаются найти автомобиль современный, но не очень дорогой, в ценовом сегменте до миллиона и честно говоря, в этом сегменте не так много игроков. И наиболее выгодным является предложение LADA XRAY Cross. Мы сравнивали комплектации наших автомобилей с комплектациями конкурентов, и я хочу сказать, что ближайшие конкуренты на 100-150 тысяч дороже. Поэтому многие действительно предпочитают пересаживаться на автомобиль XRAY Cross».
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика