Большой внедорожник на базе пикапа Ram: каким он может быть - «Dodge» » Авто - Мир
Simpson
Опубликовано: 08:39, 27 февраль 2021
Dodge

Большой внедорожник на базе пикапа Ram: каким он может быть - «Dodge»

Из «большой американской тройки» у двух компаний в модельном ряду есть большие полноразмерные внедорожники, а у Chrysler такой автомобиль на данный момент отсутствует. Мы решили представить,...
Большой внедорожник на базе пикапа Ram: каким он может быть - «Dodge»


Из «большой американской тройки» у двух компаний в модельном ряду есть большие полноразмерные внедорожники, а у Chrysler такой автомобиль на данный момент отсутствует. Мы решили представить, каким он мог бы получиться.


 

Самым известным представителем этого сегмента в России является, пожалуй, Cadillac Escalade ESV. У этого автомобиля есть также два более доступных «родственника» — Chevrolet Suburban и GMC Yukon XL, которые официально в нашей стране не представлены. Ford конкурирует с ними моделью Expedition MAX, а в премиальном сегменте играет Lincoln Navigator L. Что же касается компании Chrysler, то пока «топовыми» являются внедорожники Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango, которые ощутимо меньше по габаритам.



За основу для гипотетического полноразмерного внедорожника от компании Chrysler мы взяли новый пикап Ram 1500. Колёсная база немного уменьшена, а задний свес – наоборот, стал длиннее. Задние боковые двери сделаны шире для более комфортной посадки на второй и третий ряды сидений. Фонари получили характерный для некоторых моделей Dodge дизайн с объединяющими их светодиодными полосками, при этом их стилистика осталась угловатой, как у пикапа в целом. Также внедорожник, аналогично пикапу, имеет множество хромированных деталей.



Кстати, летом мы выпустили большой материал об опыте владения внедорожником Dodge Durango III. Также на днях в США прошла выставка SEMA, на которой Dodge представил 1000-сильный рестомод на базе модели Charger 168 года.


Из «большой американской тройки» у двух компаний в модельном ряду есть большие полноразмерные внедорожники, а у Chrysler такой автомобиль на данный момент отсутствует. Мы решили представить, каким он мог бы получиться. Самым известным представителем этого сегмента в России является, пожалуй, Cadillac Escalade ESV. У этого автомобиля есть также два более доступных «родственника» — Chevrolet Suburban и GMC Yukon XL, которые официально в нашей стране не представлены. Ford конкурирует с ними моделью Expedition MAX, а в премиальном сегменте играет Lincoln Navigator L. Что же касается компании Chrysler, то пока «топовыми» являются внедорожники Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango, которые ощутимо меньше по габаритам. За основу для гипотетического полноразмерного внедорожника от компании Chrysler мы взяли новый пикап Ram 1500. Колёсная база немного уменьшена, а задний свес – наоборот, стал длиннее. Задние боковые двери сделаны шире для более комфортной посадки на второй и третий ряды сидений. Фонари получили характерный для некоторых моделей Dodge дизайн с объединяющими их светодиодными полосками, при этом их стилистика осталась угловатой, как у пикапа в целом. Также внедорожник, аналогично пикапу, имеет множество хромированных деталей. Кстати, летом мы выпустили большой материал об опыте владения внедорожником Dodge Durango III. Также на днях в США прошла выставка SEMA, на которой Dodge представил 1000-сильный рестомод на базе модели Charger 168 года.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика