Да, вы должны купить этот раллийный Fiat Panda 4x4 - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Калерия
Опубликовано: 12:48, 31 август 2020
Автоновости

Да, вы должны купить этот раллийный Fiat Panda 4x4 - TopGear Russia - «Автоновости»

Нравятся бюджетные путешествия по бездорожью? Вот то, что вам нужно
Да, вы должны купить этот раллийный Fiat Panda 4x4 - TopGear Russia - «Автоновости»

Нравятся бюджетные путешествия по бездорожью? Вот то, что вам нужно
Да, вы должны купить этот раллийный Fiat Panda 4x4 - TopGear Russia - «Автоновости»

Вы когда-нибудь слышали про ралли Panda Raid Rally? Что ж, жаль, если нет, потому что теперь вы наверняка захотите принять в нем участие.

Panda Raid воплощает дух оригинального ралли Дакар и ежегодно собирает более 300 любительских команд на 3 000 - километровый вояж по Испании и Марокко без доступа к Интернету и GPS. Да, и весь этот путь необходимо пройти на моно- или полноприводных Fiat Panda первого поколения.

И если это краткое описание еще не помогло вам понять идею, просто посмотрите на фотографии. Да, это подготовленный для соревнований Panda Raid автомобиль, который финишировал в гонках 2018 и 2019 года и теперь продается через онлайн-аукцион.


В раллийном исполнении Panda выглядит просто фантастически. Это полноприводный автомобиль 1991 года выпуска с 1,1-литровым двигателем F.I.R.E и трансмиссией Steyr-Puch, а также специальными дополнениями вроде защиты днища, фаркопа, брызговиков, внедорожной резины и воздухозаборником на капоте для лучшего охлаждения. Это очень помогает при езде по Сахаре.

Все, что нужно сделать - это подготовить нужную сумму - от 3 до 7 000 фунтов, и готовиться поехать в Марокко.


Нравятся бюджетные путешествия по бездорожью? Вот то, что вам нужно Вы когда-нибудь слышали про ралли Panda Raid Rally? Что ж, жаль, если нет, потому что теперь вы наверняка захотите принять в нем участие. Panda Raid воплощает дух оригинального ралли Дакар и ежегодно собирает более 300 любительских команд на 3 000 - километровый вояж по Испании и Марокко без доступа к Интернету и GPS. Да, и весь этот путь необходимо пройти на моно- или полноприводных Fiat Panda первого поколения. И если это краткое описание еще не помогло вам понять идею, просто посмотрите на фотографии. Да, это подготовленный для соревнований Panda Raid автомобиль, который финишировал в гонках 2018 и 2019 года и теперь продается через онлайн-аукцион. В раллийном исполнении Panda выглядит просто фантастически. Это полноприводный автомобиль 1991 года выпуска с 1,1-литровым двигателем F.I.R.E и трансмиссией Steyr-Puch, а также специальными дополнениями вроде защиты днища, фаркопа, брызговиков, внедорожной резины и воздухозаборником на капоте для лучшего охлаждения. Это очень помогает при езде по Сахаре. Все, что нужно сделать - это подготовить нужную сумму - от 3 до 7 000 фунтов, и готовиться поехать в Марокко.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика