Официальная премьера нового Porsche Panamera состоится 26 августа - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Агния
Опубликовано: 16:05, 19 август 2020
Автоновости

Официальная премьера нового Porsche Panamera состоится 26 августа - TopGear Russia - «Автоновости»

У обновленной модели уже слава рекордсмена
Официальная премьера нового Porsche Panamera состоится 26 августа - TopGear Russia - «Автоновости»

У обновленной модели уже слава рекордсмена
Официальная премьера нового Porsche Panamera состоится 26 августа - TopGear Russia - «Автоновости»

Рекорды круга на Нюрбургринге могут не иметь для вас большого значения, но Porsche утверждает, что эти попытки - лучший способ продемонстрировать динамические характеристики автомобиля. Помните 918 Spyder и его время 6:57 в 2013 году? А как насчет 911 GT2 RS с временем круга 6:47 в 2017 году? Конечно, мы не должны забывать и про 919 Hybrid Evo, который установил абсолютный рекорд Нюрбургринга с невероятным временем 5:19 в 2018 году.

И вот 2020 год. Panamera также установила рекорд круга на Нюрбургринге, хотя и весьма спецефический. Это самый быстрый "представительский автомобиль" на Нордшляйфе, опередивший Mercedes-AMG GT63 S со временем 7:29,81.

Хотя компания из Цуффенхаузена не раскрывает подробностей об автомобиле, использованном для рекордной попытки, мы знаем, что это что-то вроде комплектации Turbo, которую вы сможете купить. Само собой, что каркас безопасности и спортивные ковши вряд ли можно будет найти на серийной модели, но в Porsche упомянули несколько обновлений по сравнению с обычной Panamera Turbo.


Porsche также опубликовала тизер Panamera 2021 модельного года и объявила, что мировая премьера состоится 26 августа. Мероприятие, по сложившейся уже традиции, пройдет в прямом эфире.


У обновленной модели уже слава рекордсмена Рекорды круга на Нюрбургринге могут не иметь для вас большого значения, но Porsche утверждает, что эти попытки - лучший способ продемонстрировать динамические характеристики автомобиля. Помните 918 Spyder и его время 6:57 в 2013 году? А как насчет 911 GT2 RS с временем круга 6:47 в 2017 году? Конечно, мы не должны забывать и про 919 Hybrid Evo, который установил абсолютный рекорд Нюрбургринга с невероятным временем 5:19 в 2018 году. И вот 2020 год. Panamera также установила рекорд круга на Нюрбургринге, хотя и весьма спецефический. Это самый быстрый "представительский автомобиль" на Нордшляйфе, опередивший Mercedes-AMG GT63 S со временем 7:29,81. Хотя компания из Цуффенхаузена не раскрывает подробностей об автомобиле, использованном для рекордной попытки, мы знаем, что это что-то вроде комплектации Turbo, которую вы сможете купить. Само собой, что каркас безопасности и спортивные ковши вряд ли можно будет найти на серийной модели, но в Porsche упомянули несколько обновлений по сравнению с обычной Panamera Turbo. Porsche также опубликовала тизер Panamera 2021 модельного года и объявила, что мировая премьера состоится 26 августа. Мероприятие, по сложившейся уже традиции, пройдет в прямом эфире.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика