Кто-нибудь должен спасти этот Audi Quattro, найденный в сарае - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Анисья
Опубликовано: 20:24, 18 август 2020
Автоновости

Кто-нибудь должен спасти этот Audi Quattro, найденный в сарае - TopGear Russia - «Автоновости»

Уставший, но не сломленный Quattro выставляется на аукцион за 8 000...
Кто-нибудь должен спасти этот Audi Quattro, найденный в сарае - TopGear Russia - «Автоновости»

Уставший, но не сломленный Quattro выставляется на аукцион за 8 000 фунтов
Кто-нибудь должен спасти этот Audi Quattro, найденный в сарае - TopGear Russia - «Автоновости»

Если вы подумали, что в мире больше не осталось сараев, в которых могут скрываться заржавевшие экземпляры мощных автомобилей прошлых лет, вот вам британская ферма, на задворках которой на осевых стойках стоит пыльная, покрывшаяся плесенью, покрытая паутиной Audi Quattro.

У Quattro просто идеальные пропорции, а красный цвет Tornado Red - действительно очень крутой. Этот экземпляр с 10-клапанным двигателем 1985 года выпуска с 1993 года принадлежит одному человеку. Который почему-то совершенно о нем не заботился.

В какой-то момент автомобиль получил небольшую вмятину на водительской двери, а еще, скорее всего, гонял на Лимингтон Спа в 1990-х под управлением команды BR Motorsport. Но, прожив всего 10 лет, оказался в сарае, который вы видите на фотографиях, где провел без движения четверть века.


Как видно, условия хранения были далеко не идеальными. Тканевый интерьер явно покрылся плесенью, а за руль так вообще взяться страшно. Скорее всего, потребуется немало времени, чтобы вернуть машину в дело.

Если есть кто-то, кто готов взяться за этот проект, то стоит обратить внимание на сентябрьский аукцион Classic Cars, где его выставят на продажу с предварительной оценкой от 8 000 до 10 000 фунтов.


Уставший, но не сломленный Quattro выставляется на аукцион за 8 000 фунтов Если вы подумали, что в мире больше не осталось сараев, в которых могут скрываться заржавевшие экземпляры мощных автомобилей прошлых лет, вот вам британская ферма, на задворках которой на осевых стойках стоит пыльная, покрывшаяся плесенью, покрытая паутиной Audi Quattro. У Quattro просто идеальные пропорции, а красный цвет Tornado Red - действительно очень крутой. Этот экземпляр с 10-клапанным двигателем 1985 года выпуска с 1993 года принадлежит одному человеку. Который почему-то совершенно о нем не заботился. В какой-то момент автомобиль получил небольшую вмятину на водительской двери, а еще, скорее всего, гонял на Лимингтон Спа в 1990-х под управлением команды BR Motorsport. Но, прожив всего 10 лет, оказался в сарае, который вы видите на фотографиях, где провел без движения четверть века. Как видно, условия хранения были далеко не идеальными. Тканевый интерьер явно покрылся плесенью, а за руль так вообще взяться страшно. Скорее всего, потребуется немало времени, чтобы вернуть машину в дело. Если есть кто-то, кто готов взяться за этот проект, то стоит обратить внимание на сентябрьский аукцион Classic Cars, где его выставят на продажу с предварительной оценкой от 8 000 до 10 000 фунтов.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика