Удлиненный Cadillac Escalade ESV Сильвестра Сталлоне продается за 350 000 долларов - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Ада
Опубликовано: 12:29, 12 август 2020
Автоновости

Удлиненный Cadillac Escalade ESV Сильвестра Сталлоне продается за 350 000 долларов - TopGear Russia - «Автоновости»

Актер купил его в свое время за 409 000 долларов
Удлиненный Cadillac Escalade ESV Сильвестра Сталлоне продается за 350 000 долларов - TopGear Russia - «Автоновости»

Актер купил его в свое время за 409 000 долларов
Удлиненный Cadillac Escalade ESV Сильвестра Сталлоне продается за 350 000 долларов - TopGear Russia - «Автоновости»

Не секрет, что внедорожники Cadillac довольно популярны у американских селебрити. Равно как и разнообразные их вариации от местных тюнеров. Вот, например, на этих фотографиях - удлиненный Cadillac ESV самого Сильвестра Сталлоне, который модифицировала калифорнийская компания Becker Automotive Design. Изначально он обошелся актеру в 409 000 долларов, а сейчас автомобиль выставлен на продажу с неплохим дисконтом - за 350 000 долларов.

Несмотря на то, что Cadillac ESV прошлого поколения был и так длинный, колесную базу увеличили на 50,8 сантиметров, чтобы создать просторный салон в задней части. Учитывая немалую цену, неудивительно, что внутри имеется все, что необходимо для очень комфортного передвижения, включая 43-дюймовый телевизор, который служит перегородкой между передними сидениями и салоном.

В салоне есть все - от складывающихся столиков из натурального дерева и шторок с электроприводом до аудиосистемы 7.1 и пары 12-дюймовых дисплеев для задних пассажиров. Неудивительно, что с пробегом всего в 1 609 километров удлиненный Cadillac ESV находится в отличном состоянии, поскольку 74-летний актер почти его не использовал.


Кстати, в Becker Automotive Design заявляют, что Сталлоне принимал непосредственное участие в процессе проектирования интерьера внедорожника. Есть даже цитата самого актера:

"Мне очень понравилось проектировать роскошный интерьер вместе с Говардом Беккером. Оборудование и комфорт не имеют себе равных. Я надеюсь, что новый владелец долгие годы будет получать удовольствие от этого нереального Cadillac ESV. Я приобрел этот автомобиль для определенной цели, однако мои потребности недавно изменились, и мне этот автомобиль больше не нужен".

Какой бы впечатляющей ни была начинка этого автомобиля, 350 000 долларов - довольно дорого, учитывая, что это ровно в пять раз больше, чем стоит базовый Escalade ESV 2020 года в США.


Актер купил его в свое время за 409 000 долларов Не секрет, что внедорожники Cadillac довольно популярны у американских селебрити. Равно как и разнообразные их вариации от местных тюнеров. Вот, например, на этих фотографиях - удлиненный Cadillac ESV самого Сильвестра Сталлоне, который модифицировала калифорнийская компания Becker Automotive Design. Изначально он обошелся актеру в 409 000 долларов, а сейчас автомобиль выставлен на продажу с неплохим дисконтом - за 350 000 долларов. Несмотря на то, что Cadillac ESV прошлого поколения был и так длинный, колесную базу увеличили на 50,8 сантиметров, чтобы создать просторный салон в задней части. Учитывая немалую цену, неудивительно, что внутри имеется все, что необходимо для очень комфортного передвижения, включая 43-дюймовый телевизор, который служит перегородкой между передними сидениями и салоном. В салоне есть все - от складывающихся столиков из натурального дерева и шторок с электроприводом до аудиосистемы 7.1 и пары 12-дюймовых дисплеев для задних пассажиров. Неудивительно, что с пробегом всего в 1 609 километров удлиненный Cadillac ESV находится в отличном состоянии, поскольку 74-летний актер почти его не использовал. Кстати, в Becker Automotive Design заявляют, что Сталлоне принимал непосредственное участие в процессе проектирования интерьера внедорожника. Есть даже цитата самого актера: "Мне очень понравилось проектировать роскошный интерьер вместе с Говардом Беккером. Оборудование и комфорт не имеют себе равных. Я надеюсь, что новый владелец долгие годы будет получать удовольствие от этого нереального Cadillac ESV. Я приобрел этот автомобиль для определенной цели, однако мои потребности недавно изменились, и мне этот автомобиль больше не нужен". Какой бы впечатляющей ни была начинка этого автомобиля, 350 000 долларов - довольно дорого, учитывая, что это ровно в пять раз больше, чем стоит базовый Escalade ESV 2020 года в США.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика