Ford представит кроссовер Puma ST 24 сентября - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Сусанна
Опубликовано: 16:11, 11 август 2020
Автоновости

Ford представит кроссовер Puma ST 24 сентября - TopGear Russia - «Автоновости»

Грядет появление еще одного довольно быстрого кроссовера
Ford представит кроссовер Puma ST 24 сентября - TopGear Russia - «Автоновости»

Грядет появление еще одного довольно быстрого кроссовера
Ford представит кроссовер Puma ST 24 сентября - TopGear Russia - «Автоновости»

Несмотря на то, что компания Ford почему-то решила, что российский рынок ей не люб, и лишила нас возможности воочию наблюдать легковые модели бренда, мы продолжаем следить за тем, как развивается модельный ряд компании и надеяться, что американцы все же решат повторить путь Opel и нас ждет процедура возвращения блудного бренда.

Между тем, Ford объявил, что премьера кроссовера Puma ST состоится 24 сентября 2020 года. В общем, осталось около шести недель.

В тизерном видео, размещенном в Ford Europe в Твиттере, в котором много людей, издающих звуки "врум-врум", компания и объявила дату премьеры.


Ford пока не озвучил подробностей, но скорее всего, новый Puma ST будет оснащаться 1,5-литровым трехцилиндровым двигателем Fiesta ST мощностью около 200 л.с.


Грядет появление еще одного довольно быстрого кроссовера Несмотря на то, что компания Ford почему-то решила, что российский рынок ей не люб, и лишила нас возможности воочию наблюдать легковые модели бренда, мы продолжаем следить за тем, как развивается модельный ряд компании и надеяться, что американцы все же решат повторить путь Opel и нас ждет процедура возвращения блудного бренда. Между тем, Ford объявил, что премьера кроссовера Puma ST состоится 24 сентября 2020 года. В общем, осталось около шести недель. В тизерном видео, размещенном в Ford Europe в Твиттере, в котором много людей, издающих звуки "врум-врум", компания и объявила дату премьеры. Ford пока не озвучил подробностей, но скорее всего, новый Puma ST будет оснащаться 1,5-литровым трехцилиндровым двигателем Fiesta ST мощностью около 200 л.с.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика