Audi представила новые S3 седан и Sportback - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Варлам
Опубликовано: 16:10, 11 август 2020
Автоновости

Audi представила новые S3 седан и Sportback - TopGear Russia - «Автоновости»

310 лошадиных сил и разгон до сотни за 4,8 секунды
Audi представила новые S3 седан и Sportback - TopGear Russia - «Автоновости»

310 лошадиных сил и разгон до сотни за 4,8 секунды
Audi представила новые S3 седан и Sportback - TopGear Russia - «Автоновости»

Audi Sport представила новое поколение S3 в кузовах седан и Sportback (то есть хэтчбек), которые будут выступать в качестве лучших представителей модельного ряда, пока не появится RS3.

В основе двух моделей лежит 2.0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, развивающий 310 лошадиных сил и 400 Н*м крутящего момента.

Двигатель TFSI работает в паре с семиступенчатой трансмиссией S tronic и системой полного привода quattro, которые позволяют автомобилям разгоняться до сотни за 4,8 секунды и развивать ограниченную электроникой максимальную скорость в 250 км/ч.


Стандартная подвеска с четырьмя рычагами сзади и прогрессивным рулевым управлением опускает кузов на 15 мм., а спортивная S-подвеска с регулировками демпфирования, доступная в качестве опции, повышает комфорт и ощущения динамики. Еще здесь новые электрические усилители тормозов и вентилируемые тормозные диски.

В передней части преобладает радиаторная решетка Singleframe с ромбовидным рисунком, три воздухозаборника между бампером и капотом и большие воздухозаборники под фарами. Задняя часть оснащена новыми диффузорами, парой сдвоенных насадок на выхлоп и затемненными задними фонарями. Есть также новые боковые юбки, черные шильдики и стандартные 18" или опциональные 19" диски, которые подчеркивают спортивный внешний вид новых S3.

Ориентированный на водителя кокпит отличается новыми спортивными сидениями, вставками из алюминия или карбона и рулевым колесом Audi Sport. Информационно-развлекательная система и цифровая приборная панель могут быть дополнены проекционным дисплеем, который является опцией, наряду с пакетом амбиентной подсветки и прочими опциями, коих немало. Также доступны ключ Audi connect, который позволяет водителям отпирать и запирать двери и запускать двигатель при помощи смартфонов на Android, а также аудиосистема премиум-класса Bang & Olufsen.

Прием заказов в Европе начнется уже в этом месяце, а первые автомобили появятся у дилеров в начале октября. В Германии цены будут начинаться с 46 302 евро за новый S3 Sportback и 47 179 евро за седан S3.


310 лошадиных сил и разгон до сотни за 4,8 секунды Audi Sport представила новое поколение S3 в кузовах седан и Sportback (то есть хэтчбек), которые будут выступать в качестве лучших представителей модельного ряда, пока не появится RS3. В основе двух моделей лежит 2.0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, развивающий 310 лошадиных сил и 400 Н*м крутящего момента. Двигатель TFSI работает в паре с семиступенчатой трансмиссией S tronic и системой полного привода quattro, которые позволяют автомобилям разгоняться до сотни за 4,8 секунды и развивать ограниченную электроникой максимальную скорость в 250 км/ч. Стандартная подвеска с четырьмя рычагами сзади и прогрессивным рулевым управлением опускает кузов на 15 мм., а спортивная S-подвеска с регулировками демпфирования, доступная в качестве опции, повышает комфорт и ощущения динамики. Еще здесь новые электрические усилители тормозов и вентилируемые тормозные диски. В передней части преобладает радиаторная решетка Singleframe с ромбовидным рисунком, три воздухозаборника между бампером и капотом и большие воздухозаборники под фарами. Задняя часть оснащена новыми диффузорами, парой сдвоенных насадок на выхлоп и затемненными задними фонарями. Есть также новые боковые юбки, черные шильдики и стандартные 18" или опциональные 19" диски, которые подчеркивают спортивный внешний вид новых S3. Ориентированный на водителя кокпит отличается новыми спортивными сидениями, вставками из алюминия или карбона и рулевым колесом Audi Sport. Информационно-развлекательная система и цифровая приборная панель могут быть дополнены проекционным дисплеем, который является опцией, наряду с пакетом амбиентной подсветки и прочими опциями, коих немало. Также доступны ключ Audi connect, который позволяет водителям отпирать и запирать двери и запускать двигатель при помощи смартфонов на Android, а также аудиосистема премиум-класса Bang
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика