Shelby American представила Mustang GT500 мощностью более 800 лошадей - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Антон
Опубликовано: 16:53, 06 август 2020
Автоновости

Shelby American представила Mustang GT500 мощностью более 800 лошадей - TopGear Russia - «Автоновости»

Потому что стандартный 760-сильный Shelby Mustang GT500 был слишком...
Shelby American представила Mustang GT500 мощностью более 800 лошадей - TopGear Russia - «Автоновости»

Потому что стандартный 760-сильный Shelby Mustang GT500 был слишком скучным...
Shelby American представила Mustang GT500 мощностью более 800 лошадей - TopGear Russia - «Автоновости»

Добро пожаловать в дикий и безумный мир Shelby GT500 Signature Edition. Надеемся, вы сидите...

Вам простительно считать, что 760 лошадиных сил стандартного Mustang GT500 более чем достаточно, однако теперь Shelby предлагает пакет обновлений за 29 995 долларов, который включает в себя обновления двигателя, выводящий 5,2-литровый V8 за отметку 800 л.с.

Новое оборудование включает в себя шкив компрессора меньшего размера, а также новый интеркулер и теплообменник, расположенный под карбоновым капотом. Однако дело не только в мощности, поскольку здесь появились спортивные пружины и "более агрессивные настройки подвески".


Кроме того, есть новые диски и новые шины, а также специальные сидения и шильдики Signature Edition, которые позволят всем узнать, насколько у вас крутой спорткар. Тем не менее, большая часть этого безумия идет на пользу: часть доходов от продажи каждого из 100 экземпляров Signature Edition, которые будут выпущены в течение года, пойдет в фонд Кэррола Шелби.

GT500SE - не единственная версия, которую представила Shelby American в Лас-Вегасе. Компания также анонсировала версии Signature Edition для трековых GT350 и GT350R.

Обновления GT350 Signature Edition за 9 995 долларов кажутся довольно выгодной сделкой и могут быть применены для любого из автомобилей начиная с 2015 года выпуска (хотя для того, чтобы получить шильдик в честь 55-летнего юбилея Shelby, вам потребуется купить модель 2020 года).

У версии 350 с механической коробкой передач нет увеличения мощности, поэтому придется довольствоваться стандартными 535 л.с., но Shelby удалось сделать довольно-таки интересные визуальные обновления, так что выглядеть Mustang будет действительно круто.

Их тоже сделают всего 100 штук за год и, да, GT500SE и GT350SE могут быть оснащены опциональным широким боди-китом для максимального эффекта.


Потому что стандартный 760-сильный Shelby Mustang GT500 был слишком скучным. Добро пожаловать в дикий и безумный мир Shelby GT500 Signature Edition. Надеемся, вы сидите. Вам простительно считать, что 760 лошадиных сил стандартного Mustang GT500 более чем достаточно, однако теперь Shelby предлагает пакет обновлений за 29 995 долларов, который включает в себя обновления двигателя, выводящий 5,2-литровый V8 за отметку 800 л.с. Новое оборудование включает в себя шкив компрессора меньшего размера, а также новый интеркулер и теплообменник, расположенный под карбоновым капотом. Однако дело не только в мощности, поскольку здесь появились спортивные пружины и "более агрессивные настройки подвески". Кроме того, есть новые диски и новые шины, а также специальные сидения и шильдики Signature Edition, которые позволят всем узнать, насколько у вас крутой спорткар. Тем не менее, большая часть этого безумия идет на пользу: часть доходов от продажи каждого из 100 экземпляров Signature Edition, которые будут выпущены в течение года, пойдет в фонд Кэррола Шелби. GT500SE - не единственная версия, которую представила Shelby American в Лас-Вегасе. Компания также анонсировала версии Signature Edition для трековых GT350 и GT350R. Обновления GT350 Signature Edition за 9 995 долларов кажутся довольно выгодной сделкой и могут быть применены для любого из автомобилей начиная с 2015 года выпуска (хотя для того, чтобы получить шильдик в честь 55-летнего юбилея Shelby, вам потребуется купить модель 2020 года). У версии 350 с механической коробкой передач нет увеличения мощности, поэтому придется довольствоваться стандартными 535 л.с., но Shelby удалось сделать довольно-таки интересные визуальные обновления, так что выглядеть Mustang будет действительно круто. Их тоже сделают всего 100 штук за год и, да, GT500SE и GT350SE могут быть оснащены опциональным широким боди-китом для максимального эффекта.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика