Теперь вы можете приказать своей Skoda заряжаться - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Lewis
Опубликовано: 04:34, 06 август 2020
Автоновости

Теперь вы можете приказать своей Skoda заряжаться - TopGear Russia - «Автоновости»

Алекса сможет заряжать вашу Citigo E и Superb из любой точки мира
Теперь вы можете приказать своей Skoda заряжаться - TopGear Russia - «Автоновости»

Алекса сможет заряжать вашу Citigo E и Superb из любой точки мира
Теперь вы можете приказать своей Skoda заряжаться - TopGear Russia - «Автоновости»

Если вы не заметили, технологии голосового управления стали распространяться повсеместно. С тех пор, как Amazon запустил своего виртуального помощника, технология умного дома Алекса постепенно интегрировалась в нашу жизнь. И наши автомобили.

И, естественно, каждый производитель пытается засунуть в свой автомобиль голосового помощника. В том числе Skoda, которая научила Алексу заряжать подключаемые гибриды Citigo E и Superb, а также включать кондиционер, проверять, открыты или закрыты окна и нужно ли менять масло или тормозные колодки. И теперь это можно делать с комфортом везде, где у вас есть мобильный интернет или Wi-Fi.

Все, что вам нужно сделать, это: а) владеть автомобилем Skoda, б) способность сказать "Алекса, попроси Шкоду зарядить машину" авторитетным и уверенным голосом. Тогда Алекса сначала сообщит вам погоду в Бутане. Или как лучше приготовить вареные яйца. И вам нужно будет повторять приказ до тех пор, пока она на самом деле не начнет заряжать ваш автомобиль. И вы решите, что сервис просто фантастический.


Есть и другие команды, которые она может выполнять, в том числе проверка оставшегося уровня масла, определение места, где вы припарковали машину (полезно для людей с деменцией) и нуждается ли ваш автомобиль в обслуживании, закрыты ли двери, выключены ли фары и заблокирован ли замок.

Этот функционал появится в обновленной системе Skoda Connect, а до конца года появятся новые технологические обновления для остальной части модельного ряда, включая подключаемые гибриды Octavai iV и Octavia iV RS. Когда мы сможем попросить Алексу сгонять в ближайший супермаркет за молоком и пряниками, пока не разглашается.


Алекса сможет заряжать вашу Citigo E и Superb из любой точки мира Если вы не заметили, технологии голосового управления стали распространяться повсеместно. С тех пор, как Amazon запустил своего виртуального помощника, технология умного дома Алекса постепенно интегрировалась в нашу жизнь. И наши автомобили. И, естественно, каждый производитель пытается засунуть в свой автомобиль голосового помощника. В том числе Skoda, которая научила Алексу заряжать подключаемые гибриды Citigo E и Superb, а также включать кондиционер, проверять, открыты или закрыты окна и нужно ли менять масло или тормозные колодки. И теперь это можно делать с комфортом везде, где у вас есть мобильный интернет или Wi-Fi. Все, что вам нужно сделать, это: а) владеть автомобилем Skoda, б) способность сказать "Алекса, попроси Шкоду зарядить машину" авторитетным и уверенным голосом. Тогда Алекса сначала сообщит вам погоду в Бутане. Или как лучше приготовить вареные яйца. И вам нужно будет повторять приказ до тех пор, пока она на самом деле не начнет заряжать ваш автомобиль. И вы решите, что сервис просто фантастический. Есть и другие команды, которые она может выполнять, в том числе проверка оставшегося уровня масла, определение места, где вы припарковали машину (полезно для людей с деменцией) и нуждается ли ваш автомобиль в обслуживании, закрыты ли двери, выключены ли фары и заблокирован ли замок. Этот функционал появится в обновленной системе Skoda Connect, а до конца года появятся новые технологические обновления для остальной части модельного ряда, включая подключаемые гибриды Octavai iV и Octavia iV RS. Когда мы сможем попросить Алексу сгонять в ближайший супермаркет за молоком и пряниками, пока не разглашается.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика