Автомобили PSA Group получат информационно-развлекательные системы на базе Android - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Николай
Опубликовано: 16:58, 05 август 2020
Автоновости

Автомобили PSA Group получат информационно-развлекательные системы на базе Android - TopGear Russia - «Автоновости»

Внедрение Android-систем начнется в 2023 году
Автомобили PSA Group получат информационно-развлекательные системы на базе Android - TopGear Russia - «Автоновости»

Внедрение Android-систем начнется в 2023 году
Автомобили PSA Group получат информационно-развлекательные системы на базе Android - TopGear Russia - «Автоновости»

В заявлении, которое почему-то было размещено на Linkedin, PSA Group анонсировала, что начнет использовать информационно-развлекательную систему на базе Android с 2023 года. К сожалению, в подробности пока решили не вдаваться.

«Groupe PSA продолжает цифровую трансформацию и сотрудничество с Google. Android Automotive OS позволит Groupe PSA повысить оперативность и эффективность, предоставляя клиентам персонализированные интерфейсы автомобиле », - сказал главный по диджитал технологиям PSA Group Кристоф Раутурье. - «Эта новая коллаборация является важным шагом в отношениях между PSA и Google».

Автомобили PSA Group будут не первыми, использующими информационно-развлекательные системы на базе Android. Например, у Volvo XC40 Recharge есть информационно-развлекательная система, работающая на Android, как и у Polestar 2.


Кроме того, General Motors объединилась с Google, чтобы использовать Android в будущих информационно-развлекательных системах для моделей брендов Chevrolet, Buick, Cadillac и GMC, начиная с 2021 года. Эта новая информационно-развлекательная система будет основана на ОС Android и получит встроенную систему Google Assistant. Эта система будет взаимодействовать с компонентами "умного дома", включая освещение и устройства для открывания гаражных ворот, а также будет предлагать доступ к Google Play Store, позволяя владельцам загружать широкий спектр приложений и услуг.

В начале этого года Fiat Chrysler Automobiles также представила свою новую информационно-развлекательную систему Uconnect 5, основанную на Android. Говорят, что она в пять раз быстрее предыдущей системы с ней в комплекте будет идти большой 12,3-дюймовый дисплей.


Внедрение Android-систем начнется в 2023 году В заявлении, которое почему-то было размещено на Linkedin, PSA Group анонсировала, что начнет использовать информационно-развлекательную систему на базе Android с 2023 года. К сожалению, в подробности пока решили не вдаваться. «Groupe PSA продолжает цифровую трансформацию и сотрудничество с Google. Android Automotive OS позволит Groupe PSA повысить оперативность и эффективность, предоставляя клиентам персонализированные интерфейсы автомобиле », - сказал главный по диджитал технологиям PSA Group Кристоф Раутурье. - «Эта новая коллаборация является важным шагом в отношениях между PSA и Google». Автомобили PSA Group будут не первыми, использующими информационно-развлекательные системы на базе Android. Например, у Volvo XC40 Recharge есть информационно-развлекательная система, работающая на Android, как и у Polestar 2. Кроме того, General Motors объединилась с Google, чтобы использовать Android в будущих информационно-развлекательных системах для моделей брендов Chevrolet, Buick, Cadillac и GMC, начиная с 2021 года. Эта новая информационно-развлекательная система будет основана на ОС Android и получит встроенную систему Google Assistant. Эта система будет взаимодействовать с компонентами "умного дома", включая освещение и устройства для открывания гаражных ворот, а также будет предлагать доступ к Google Play Store, позволяя владельцам загружать широкий спектр приложений и услуг. В начале этого года Fiat Chrysler Automobiles также представила свою новую информационно-развлекательную систему Uconnect 5, основанную на Android. Говорят, что она в пять раз быстрее предыдущей системы с ней в комплекте будет идти большой 12,3-дюймовый дисплей.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика