Brabus оснастил Mercedes-Benz GLB лайтбарами - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Андрон
Опубликовано: 12:08, 03 август 2020
Автоновости

Brabus оснастил Mercedes-Benz GLB лайтбарами - TopGear Russia - «Автоновости»

А еще увеличил мощность GLB 250 и установил регулируемую подвеску
Brabus оснастил Mercedes-Benz GLB лайтбарами - TopGear Russia - «Автоновости»

А еще увеличил мощность GLB 250 и установил регулируемую подвеску
Brabus оснастил Mercedes-Benz GLB лайтбарами - TopGear Russia - «Автоновости»

Главная новость здесь не в том, что Brabus дал GLB немного дополнительной мощности и новые диски. О нет. Настоящая новость заключается в том, что Brabus оснастил Mercedes-Benz GLB лайтбарами.

Лайтбары - это штуки, которые делают любой автомобиль круче. Но зачем Brabus решил их поставить на квадратный кроссовер Mercedes?

Немецкое тюнинг-ателье заявляет, что стилистические обновления отличаются "спортивной элегантностью" и лайтбары (или Power Beams, как их называют в Brabus) обеспечивают дополнительную безопасность при движении ночью.


В принципе, выглядит несомненно круто. Хотя в остальной части дизайна мы не так уверены - спойлер выглядит слегка неуместно, а передний бампер серьезно перегружен. Хотя если вспомнить, что это GLB от Brabus, то все становится на свои места.

Еще есть модернизация двигателя - 2,0-литровый четырехцилиндровый агрегат GLB 250 вместо 225 л.с. и 350 Нм получил 270 л.с. и 430 Нм благодаря перепрошивке блока управления.

Также самый большой "компактный" кроссовер Mercedes-Benz получил обновленную подвеску. Версии 4MATIC, оснащенные полным приводом, имеют возможность опускаться на 30 мм или поднимать кузов на 35 мм от стандартной высоты.


А еще увеличил мощность GLB 250 и установил регулируемую подвеску Главная новость здесь не в том, что Brabus дал GLB немного дополнительной мощности и новые диски. О нет. Настоящая новость заключается в том, что Brabus оснастил Mercedes-Benz GLB лайтбарами. Лайтбары - это штуки, которые делают любой автомобиль круче. Но зачем Brabus решил их поставить на квадратный кроссовер Mercedes? Немецкое тюнинг-ателье заявляет, что стилистические обновления отличаются "спортивной элегантностью" и лайтбары (или Power Beams, как их называют в Brabus) обеспечивают дополнительную безопасность при движении ночью. В принципе, выглядит несомненно круто. Хотя в остальной части дизайна мы не так уверены - спойлер выглядит слегка неуместно, а передний бампер серьезно перегружен. Хотя если вспомнить, что это GLB от Brabus, то все становится на свои места. Еще есть модернизация двигателя - 2,0-литровый четырехцилиндровый агрегат GLB 250 вместо 225 л.с. и 350 Нм получил 270 л.с. и 430 Нм благодаря перепрошивке блока управления. Также самый большой "компактный" кроссовер Mercedes-Benz получил обновленную подвеску. Версии 4MATIC, оснащенные полным приводом, имеют возможность опускаться на 30 мм или поднимать кузов на 35 мм от стандартной высоты.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика