Rolls-Royce опубликовал тизер нового Ghost - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Марта
Опубликовано: 16:03, 28 июль 2020
Автоновости

Rolls-Royce опубликовал тизер нового Ghost - TopGear Russia - «Автоновости»

Разработан и спроектирован с нуля
Rolls-Royce опубликовал тизер нового Ghost - TopGear Russia - «Автоновости»

Разработан и спроектирован с нуля
Rolls-Royce опубликовал тизер нового Ghost - TopGear Russia - «Автоновости»

Работа над Rolls-Royce Ghost идет полным ходом, поэтому босс бренда, Торстен Мюллер-Отвос решил поделиться с нами базовыми подробностями новой модели и лаконичным тизером. Генеральный директор британской компании говорит, что компания, несмотря на пандемию, идет в графике и премьера нового Ghost запланирована уже этой осенью.

С момента своего появления в 2009 году Ghost стал самой успешной моделью за всю 116-летнюю историю Rolls-Royce, и на его преемника возлагаются большие надежды. Чтобы создать продукт, который будет оставаться конкурентоспособным и привлекательным в течение следующих 10 лет, производителю "пришлось внимательно прислушиваться" к требованиям и пожеланиям своих клиентов. Хотя рецепт прост - всем хочется, чтобы Ghost был роскошным, но минималистичным с точки зрения дизайна, и оставался автомобилем, которым приятно управлять и не менее приятно ездить на заднем сидении.

По сути, это означало, что Rolls-Royce должен был построить автомобиль с нуля - совершенно новый автомобиль, разве что за исключением "Духа экстаза" и зонтов, встроенных в двери - это единственные компоненты, которые достанутся новой модели от нынешнего Ghost.


Rolls-Royce заявляет, что в течение следующих нескольких недель выпустит мини-сериал из четырех анимационных роликов, которые должны анонсировать новый автомобиль. Серия тизеров завершится осенью онлайн-премьерой.


Разработан и спроектирован с нуля Работа над Rolls-Royce Ghost идет полным ходом, поэтому босс бренда, Торстен Мюллер-Отвос решил поделиться с нами базовыми подробностями новой модели и лаконичным тизером. Генеральный директор британской компании говорит, что компания, несмотря на пандемию, идет в графике и премьера нового Ghost запланирована уже этой осенью. С момента своего появления в 2009 году Ghost стал самой успешной моделью за всю 116-летнюю историю Rolls-Royce, и на его преемника возлагаются большие надежды. Чтобы создать продукт, который будет оставаться конкурентоспособным и привлекательным в течение следующих 10 лет, производителю "пришлось внимательно прислушиваться" к требованиям и пожеланиям своих клиентов. Хотя рецепт прост - всем хочется, чтобы Ghost был роскошным, но минималистичным с точки зрения дизайна, и оставался автомобилем, которым приятно управлять и не менее приятно ездить на заднем сидении. По сути, это означало, что Rolls-Royce должен был построить автомобиль с нуля - совершенно новый автомобиль, разве что за исключением "Духа экстаза" и зонтов, встроенных в двери - это единственные компоненты, которые достанутся новой модели от нынешнего Ghost. Rolls-Royce заявляет, что в течение следующих нескольких недель выпустит мини-сериал из четырех анимационных роликов, которые должны анонсировать новый автомобиль. Серия тизеров завершится осенью онлайн-премьерой.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика