Hyundai Santa Fe получит компоненты N Performance - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Денис
Опубликовано: 12:53, 27 июль 2020
Автоновости

Hyundai Santa Fe получит компоненты N Performance - TopGear Russia - «Автоновости»

Они появятся в продаже уже в этом году. Правда, пока только в Южной...
Hyundai Santa Fe получит компоненты N Performance - TopGear Russia - «Автоновости»

Они появятся в продаже уже в этом году. Правда, пока только в Южной Корее
Hyundai Santa Fe получит компоненты N Performance - TopGear Russia - «Автоновости»

Вы наверняка помните про N-подразделение компании Hyundai, которое занимается созданием версий серийных автомобилей "под спорт" с шильдиком N Line и горячих версий с шильдиком N. Например, те же Hyundai i30 N и Tucson N Line - их детища. Однако, это автомобили, которые можно купить у дилера в уже готовом варианте. Но в Hyundai решили подумать и о тех, кто уже купил Hyundai, и теперь хочет добавить ему более спортивный стиль. Здесь помогут компоненты N Performance.

Первыми ласточками стали i30 и Veloster, а сейчас пришло время для большого кроссовера Hyundai Santa Fe, для которого Hyundai подготовил комплект компонентов N Performance.

Korean Car Blog сообщает о том, что комплект будет запущен в продажу уже в этом году. Правда, говорят, что пока он будет продаваться только на южнокорейском рынке. Но, глядя на шоу-кар, мы однозначно хотели бы, чтобы это все появилось и у нас.


В комплект входят измененные бамперы, задний спойлер, 21-дюймовые диски, тормоза N Performance, карбоновый диффузор, карбоновые накладки на капот, крышки зеркал заднего вида, расширители и молдинги и новая радиаторная решетка.

В салоне - спортивные сидения со вставками из алькантары и карбоновые элементы декора. Плюс ромбовидная стежка, которая делает интерьер Santa Fe еще круче.

Пока неясно, какие планы у Hyundai на распространение комплекта N Performance для Santa Fe за пределами Южной Кореи, но мы очень ждем.


Они появятся в продаже уже в этом году. Правда, пока только в Южной Корее Вы наверняка помните про N-подразделение компании Hyundai, которое занимается созданием версий серийных автомобилей "под спорт" с шильдиком N Line и горячих версий с шильдиком N. Например, те же Hyundai i30 N и Tucson N Line - их детища. Однако, это автомобили, которые можно купить у дилера в уже готовом варианте. Но в Hyundai решили подумать и о тех, кто уже купил Hyundai, и теперь хочет добавить ему более спортивный стиль. Здесь помогут компоненты N Performance. Первыми ласточками стали i30 и Veloster, а сейчас пришло время для большого кроссовера Hyundai Santa Fe, для которого Hyundai подготовил комплект компонентов N Performance. Korean Car Blog сообщает о том, что комплект будет запущен в продажу уже в этом году. Правда, говорят, что пока он будет продаваться только на южнокорейском рынке. Но, глядя на шоу-кар, мы однозначно хотели бы, чтобы это все появилось и у нас. В комплект входят измененные бамперы, задний спойлер, 21-дюймовые диски, тормоза N Performance, карбоновый диффузор, карбоновые накладки на капот, крышки зеркал заднего вида, расширители и молдинги и новая радиаторная решетка. В салоне - спортивные сидения со вставками из алькантары и карбоновые элементы декора. Плюс ромбовидная стежка, которая делает интерьер Santa Fe еще круче. Пока неясно, какие планы у Hyundai на распространение комплекта N Performance для Santa Fe за пределами Южной Кореи, но мы очень ждем.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика