В Manhart подарили Mini GP 350 лошадиных сил - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Sheldon
Опубликовано: 08:17, 25 июль 2020
Автоновости

В Manhart подарили Mini GP 350 лошадиных сил - TopGear Russia - «Автоновости»

Больше мощности - больше удовольствия
В Manhart подарили Mini GP 350 лошадиных сил - TopGear Russia - «Автоновости»

Больше мощности - больше удовольствия
В Manhart подарили Mini GP 350 лошадиных сил - TopGear Russia - «Автоновости»

Честно говоря, мы были немного разочарованы новым Mini JCW GP. Он может быть и очень быстр, но с 2,0-литровым турбированным четырехцилиндровым двигателем и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач от BMW M135i ему не хватает традиционного ощущения веселья, которое мы привыкли испытывать от мощных автомобилей Mini.

Дело ясное, что, как только за дело взялись в тюнинг-ателье Manhart, GP третьего поколения получил больше мощности. Да, у Manhart GP3 F350, как вы уже догадались - 350 лошадиных сил и 530 Нм крутящего момента. Это по сравнению с 302 л.с. и 450 Нм, которые вы получаете в базовой версии. И вся мощность по-прежнему передается на передние колеса.

Увеличения мощности добились за счет перенастройки блока управления двигателем голландскими специалистами Beek Auto Racing, а также нового интеркулера Airtec и выхлопной системы с четырьмя клапанами.


Несмотря на то, что GP3 уже на 10 мм ниже, чем JCW, в Manhart опустили его еще на 20 мм спереди и 15 мм сзади за счет новых пружин. По-видимому, новый комплект подвески еще находится в разработке.

Ну и про внешность. В принципе, GP изначально не была спокойной и мирной, а теперь еще получила довольно заметные золотые акценты и комплект черных матовых 19-дюймовых дисков.

Сколько стоит? Что ж, если вы хотите, чтобы в комплект входили наклейки Manhart - это 10 000 фунтов (около 900 000 рублей). Но до этого вам нужно будет купить один из 3 000 выпущенных GP.


Больше мощности - больше удовольствия Честно говоря, мы были немного разочарованы новым Mini JCW GP. Он может быть и очень быстр, но с 2,0-литровым турбированным четырехцилиндровым двигателем и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач от BMW M135i ему не хватает традиционного ощущения веселья, которое мы привыкли испытывать от мощных автомобилей Mini. Дело ясное, что, как только за дело взялись в тюнинг-ателье Manhart, GP третьего поколения получил больше мощности. Да, у Manhart GP3 F350, как вы уже догадались - 350 лошадиных сил и 530 Нм крутящего момента. Это по сравнению с 302 л.с. и 450 Нм, которые вы получаете в базовой версии. И вся мощность по-прежнему передается на передние колеса. Увеличения мощности добились за счет перенастройки блока управления двигателем голландскими специалистами Beek Auto Racing, а также нового интеркулера Airtec и выхлопной системы с четырьмя клапанами. Несмотря на то, что GP3 уже на 10 мм ниже, чем JCW, в Manhart опустили его еще на 20 мм спереди и 15 мм сзади за счет новых пружин. По-видимому, новый комплект подвески еще находится в разработке. Ну и про внешность. В принципе, GP изначально не была спокойной и мирной, а теперь еще получила довольно заметные золотые акценты и комплект черных матовых 19-дюймовых дисков. Сколько стоит? Что ж, если вы хотите, чтобы в комплект входили наклейки Manhart - это 10 000 фунтов (около 900 000 рублей). Но до этого вам нужно будет купить один из 3 000 выпущенных GP.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика