Toyota оснастила противоугонными метками T-Mark еще три модели - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Ираида
Опубликовано: 13:00, 24 июль 2020
Автоновости

Toyota оснастила противоугонными метками T-Mark еще три модели - TopGear Russia - «Автоновости»

Вслед за RAV4 и Camry еще три модели Toyota - Land Cruiser 200, Lan...
Toyota оснастила противоугонными метками T-Mark еще три модели - TopGear Russia - «Автоновости»

Вслед за RAV4 и Camry еще три модели Toyota - Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado и Alphard - получили уникальный противоугонный идентификатор T-Mark
Toyota оснастила противоугонными метками T-Mark еще три модели - TopGear Russia - «Автоновости»

Компания Тойота продолжает повышать защиту модельного ряда от угона. Теперь к моделям Toyota Camry и RAV4, которые оснащены уникальным противоугонным идентификатором T-Mark с декабря 2019 года, присоединились Toyota Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado и Alphard. Все эти модели, выпущенные с января 2020, также получили продвинутый защитный комплекс, лишающий угон экономического смысла.

Уникальный противоугонный идентификатор T-Mark представляет собой специальные микроточки из пленки с лазерной печатью, которые содержат индивидуальный PIN-код, привязанный к VIN-номеру. Его можно увидеть, только используя 60-кратное увеличение с помощью портативного микроскопа или отделив одну из точек и применив обычный микроскоп. Онлайн-сервис www.toyota.ru/security на сайте позволяет проверить PIN-код и получить достоверную информацию об автомобиле, включая его VIN-номер, модели двигателя и трансмиссии, комплектацию, а также цвета интерьера и экстерьера.

До 10000 таких микроточек диаметром 1 мм наносятся на кузов и узлы автомобиля согласно схеме размещения, известной только автопроизводителю, что исключает возможность подделки всех точек противоугонного идентификатора. Возможность быстрой проверки данных автомобиля и установления его настоящей истории и параметров при покупке на вторичном рынке радикально снижает вероятность приобретения ранее похищенного автомобиля и позволяет специалистам следственных органов более эффективно проводить криминалистическую экспертизу. До конца года уникальную защиту получат все автомобили модельного ряда Toyota.


Наличие уникального противоугонного идентификатора T-Mark позволяет владельцу автомобиля воспользоваться специальными преимуществами при оформлении страховки в ведущих компаниях. Так, владельцы Toyota Land Cruiser 200, Toyota Camry, Toyota RAV4 в Москве и Московской области могут получить скидку 7% от полного тарифа каско в компании ПАО СК «Росгосстрах». Такое же преимущество распространяется на владельцев перечисленных моделей и обладателей Toyota Land Cruiser Prado в Санкт-Петербурге и Ленобласти, а также на владельцев кроссовера Toyota RAV4 в Калужской области. При оформлении страхового полиса по риску «угон» в компании СПАО «Ингосстрах», владельцы Toyota Land Cruiser 200 и Land Cruiser Prado могут получить скидку 5%, а обладатели других моделей Toyota, оснащенные противоугонным идентификатором – 10%. До конца сентября действует скидка в 15% при оформлении полиса по риску «угон» в страховой компании САО «ВСК» на все модели с T-Mark.

До конца августа действует выгодное предложение по оформлению полиса КАСКО от Тойота Страхование в рассрочку без переплаты.


Вслед за RAV4 и Camry еще три модели Toyota - Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado и Alphard - получили уникальный противоугонный идентификатор T-Mark Компания Тойота продолжает повышать защиту модельного ряда от угона. Теперь к моделям Toyota Camry и RAV4, которые оснащены уникальным противоугонным идентификатором T-Mark с декабря 2019 года, присоединились Toyota Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado и Alphard. Все эти модели, выпущенные с января 2020, также получили продвинутый защитный комплекс, лишающий угон экономического смысла. Уникальный противоугонный идентификатор T-Mark представляет собой специальные микроточки из пленки с лазерной печатью, которые содержат индивидуальный PIN-код, привязанный к VIN-номеру. Его можно увидеть, только используя 60-кратное увеличение с помощью портативного микроскопа или отделив одну из точек и применив обычный микроскоп. Онлайн-сервис www.toyota.ru/security на сайте позволяет проверить PIN-код и получить достоверную информацию об автомобиле, включая его VIN-номер, модели двигателя и трансмиссии, комплектацию, а также цвета интерьера и экстерьера. До 10000 таких микроточек диаметром 1 мм наносятся на кузов и узлы автомобиля согласно схеме размещения, известной только автопроизводителю, что исключает возможность подделки всех точек противоугонного идентификатора. Возможность быстрой проверки данных автомобиля и установления его настоящей истории и параметров при покупке на вторичном рынке радикально снижает вероятность приобретения ранее похищенного автомобиля и позволяет специалистам следственных органов более эффективно проводить криминалистическую экспертизу. До конца года уникальную защиту получат все автомобили модельного ряда Toyota. Наличие уникального противоугонного идентификатора T-Mark позволяет владельцу автомобиля воспользоваться специальными преимуществами при оформлении страховки в ведущих компаниях. Так, владельцы Toyota Land Cruiser 200, Toyota Camry, Toyota RAV4 в Москве и Московской области могут получить скидку 7% от полного тарифа каско в компании ПАО СК «Росгосстрах». Такое же преимущество распространяется на владельцев перечисленных моделей и обладателей Toyota Land Cruiser Prado в Санкт-Петербурге и Ленобласти, а также на владельцев кроссовера Toyota RAV4 в Калужской области. При оформлении страхового полиса по риску «угон» в компании СПАО «Ингосстрах», владельцы Toyota Land Cruiser 200 и Land Cruiser Prado могут получить скидку 5%, а обладатели других моделей Toyota, оснащенные противоугонным идентификатором – 10%. До конца сентября действует скидка в 15% при оформлении полиса по риску «угон» в страховой компании САО «ВСК» на все модели с T-Mark. До конца августа действует выгодное предложение по оформлению полиса КАСКО от Тойота Страхование в рассрочку без переплаты.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика