McLaren 666S от Pogea Racing чертовски быстр - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Парфений
Опубликовано: 20:04, 23 июль 2020
Автоновости

McLaren 666S от Pogea Racing чертовски быстр - TopGear Russia - «Автоновости»

570S от немецких тюнеров разгоняется до сотни менее, чем за 3 секунды
McLaren 666S от Pogea Racing чертовски быстр - TopGear Russia - «Автоновости»

570S от немецких тюнеров разгоняется до сотни менее, чем за 3 секунды
McLaren 666S от Pogea Racing чертовски быстр - TopGear Russia - «Автоновости»

Базовая версия суперкара McLaren 570S разгоняется до сотни за 3,2 секунды и разгоняется до максимальной скорости в 330 км/ч. Это совсем не медленно, но, очевидно, есть люди, которым нужно еще больше (но по какой-то причине не хотят пойти очевидным путем и купить более мощный 720S).

Pogea Racing - одна из многих компаний, предлагающих пакеты доработок для 570S. Комплект от немецкой компании стоит 11 000 евро и включает в себя 20-дюймовые литые диски с резиной Michelin, регулируемую подвеску KW, блок управления двигателем с новой прошивкой и громкий выхлоп. В результате получается 666 немецких лошадей, разгон до сотни за 2,9 секунды и максимальная скорость 335 км/ч.

Правда, заметна прибавка мощности становится только при ускорении с хода. Пакет от Pogea Racing добавляет почти 200 Нм 3,8-литровому твинтурбовому V8 570S. В компании утверждают, что 666S разгоняется со 100 до 200 км/ч всего за пять секунд. От 0 до 200 км/ч - на 1,6 секунды быстрее, чем стандартный 570S.


570S от немецких тюнеров разгоняется до сотни менее, чем за 3 секунды Базовая версия суперкара McLaren 570S разгоняется до сотни за 3,2 секунды и разгоняется до максимальной скорости в 330 км/ч. Это совсем не медленно, но, очевидно, есть люди, которым нужно еще больше (но по какой-то причине не хотят пойти очевидным путем и купить более мощный 720S). Pogea Racing - одна из многих компаний, предлагающих пакеты доработок для 570S. Комплект от немецкой компании стоит 11 000 евро и включает в себя 20-дюймовые литые диски с резиной Michelin, регулируемую подвеску KW, блок управления двигателем с новой прошивкой и громкий выхлоп. В результате получается 666 немецких лошадей, разгон до сотни за 2,9 секунды и максимальная скорость 335 км/ч. Правда, заметна прибавка мощности становится только при ускорении с хода. Пакет от Pogea Racing добавляет почти 200 Нм 3,8-литровому твинтурбовому V8 570S. В компании утверждают, что 666S разгоняется со 100 до 200 км/ч всего за пять секунд. От 0 до 200 км/ч - на 1,6 секунды быстрее, чем стандартный 570S.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика