Toyota и Suzuki теперь будут вместе делать автомобили - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Wayne
Опубликовано: 20:09, 07 июль 2020
Автоновости

Toyota и Suzuki теперь будут вместе делать автомобили - TopGear Russia - «Автоновости»

Suzuki ACROSS - это гибридный RAV4 с новым названием, но что будет ...
Toyota и Suzuki теперь будут вместе делать автомобили - TopGear Russia - «Автоновости»

Suzuki ACROSS - это гибридный RAV4 с новым названием, но что будет дальше?
Toyota и Suzuki теперь будут вместе делать автомобили - TopGear Russia - «Автоновости»

Это Toyota RAV4 в костюме Suzuki. Или, если на секунду стать более серьезными, это Suzuki ACROSS, первая модель, порожденная соглашением между двумя японскими автопроизводителями о совместном проектировании некоторых автомобилей.

Кроссовер заимствует вместе с большей частью стиля гибридную силовую установку RAV4, в которой 2,5-литровый бензиновый двигатель работает в паре с электродвигателями, выдавая суммарную мощность в 182 л.с. Запас хода на электричестве составляет до 75 км.

"RAV4 быстрый и может даже обгонять другие автомобили, но на других автомобилях, и даже на некоторых кроссоверах ездить веселее", - сказали мы о его кузене от Toyota. - "Но как семейный универсал он гораздо привлекательнее. В нем просторно, комфортно и приятно. И в качестве экономичного варианта его действительно стоит рассмотреть".


Однако Across (да, мы не зажали капслок) предлагает гибрид уже в базовой комплектации, в отличие от RAV4. Так что, вполне возможно, среди поклонников гибридных кроссоверов, интерес к Mitsubishi Outlander PHEV может несколько ослабеть.

Во всяком случае, это лишь первый совместный автомобиль Toyota и Suzuki. Интересно, что мы увидим дальше...


Suzuki ACROSS - это гибридный RAV4 с новым названием, но что будет дальше? Это Toyota RAV4 в костюме Suzuki. Или, если на секунду стать более серьезными, это Suzuki ACROSS, первая модель, порожденная соглашением между двумя японскими автопроизводителями о совместном проектировании некоторых автомобилей. Кроссовер заимствует вместе с большей частью стиля гибридную силовую установку RAV4, в которой 2,5-литровый бензиновый двигатель работает в паре с электродвигателями, выдавая суммарную мощность в 182 л.с. Запас хода на электричестве составляет до 75 км. "RAV4 быстрый и может даже обгонять другие автомобили, но на других автомобилях, и даже на некоторых кроссоверах ездить веселее", - сказали мы о его кузене от Toyota. - "Но как семейный универсал он гораздо привлекательнее. В нем просторно, комфортно и приятно. И в качестве экономичного варианта его действительно стоит рассмотреть". Однако Across (да, мы не зажали капслок) предлагает гибрид уже в базовой комплектации, в отличие от RAV4. Так что, вполне возможно, среди поклонников гибридных кроссоверов, интерес к Mitsubishi Outlander PHEV может несколько ослабеть. Во всяком случае, это лишь первый совместный автомобиль Toyota и Suzuki. Интересно, что мы увидим дальше.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика