Стартовало производство новой BMW 4 Series. Да, с той самой огромной решеткой - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Donovan
Опубликовано: 12:44, 02 июль 2020
Автоновости

Стартовало производство новой BMW 4 Series. Да, с той самой огромной решеткой - TopGear Russia - «Автоновости»

Рестайлинговые 5 и 6 Series также уже на конвейере
Стартовало производство новой BMW 4 Series. Да, с той самой огромной решеткой - TopGear Russia - «Автоновости»

Рестайлинговые 5 и 6 Series также уже на конвейере
Стартовало производство новой BMW 4 Series. Да, с той самой огромной решеткой - TopGear Russia - «Автоновости»

Для завода BWM в Дингольфинге сейчас очень важные дни. На конвейер встали несколько новых и обновленных моделей. Среди новинок - новое поколение купе 4 Series Coupe с вызвавшей массу споров решеткой радиатора. На верхнем фото - как раз она в версии M440i xDrive, которая временно исполняет роль флагмана до старта продаж M4 Coupe в середине сентября.

Несмотря на то, что 4 Series Coupe пошла в производство, выход автомобиля на рынок запланирован на начало октября, а M4 - на более поздний срок. BMW также готовит новый кабриолет 4 Series - на этот раз с мягким верхом, который также получит M-версию.

Что касается других автомобилей, которые сейчас собираются в Дингольфинге, то это седан 5 Series, 5 Series Touring, M5, а также 6 Series Gran Turismo. Да, 6 GT все еще продается в некоторых странах.


Еще одна модель, которая ожидается на производственных линиях завода в Дингольфинге, это M5 CS. Супер-седан с двигателем мощностью 650 л.с., правда, это еще только слухи, скорее всего, будет выпущен лимитированной серией, как и другие автомобили CS.

Завод BMW в Дингольфинге работает с 1973 года, также отвечает за выпуск других моделей, в том числе 4 Series Gran Coupe, а также 8 Series Coupe и Convertible вместе с M-версиями. Завод также выпускает несколько гибридных моделей, таких как 530e и 745e.


Рестайлинговые 5 и 6 Series также уже на конвейере Для завода BWM в Дингольфинге сейчас очень важные дни. На конвейер встали несколько новых и обновленных моделей. Среди новинок - новое поколение купе 4 Series Coupe с вызвавшей массу споров решеткой радиатора. На верхнем фото - как раз она в версии M440i xDrive, которая временно исполняет роль флагмана до старта продаж M4 Coupe в середине сентября. Несмотря на то, что 4 Series Coupe пошла в производство, выход автомобиля на рынок запланирован на начало октября, а M4 - на более поздний срок. BMW также готовит новый кабриолет 4 Series - на этот раз с мягким верхом, который также получит M-версию. Что касается других автомобилей, которые сейчас собираются в Дингольфинге, то это седан 5 Series, 5 Series Touring, M5, а также 6 Series Gran Turismo. Да, 6 GT все еще продается в некоторых странах. Еще одна модель, которая ожидается на производственных линиях завода в Дингольфинге, это M5 CS. Супер-седан с двигателем мощностью 650 л.с., правда, это еще только слухи, скорее всего, будет выпущен лимитированной серией, как и другие автомобили CS. Завод BMW в Дингольфинге работает с 1973 года, также отвечает за выпуск других моделей, в том числе 4 Series Gran Coupe, а также 8 Series Coupe и Convertible вместе с M-версиями. Завод также выпускает несколько гибридных моделей, таких как 530e и 745e.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика