Видео: Dodge анонсировал линейку 2021 года исполнением гимна США моторами HEMI - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Станислава
Опубликовано: 12:54, 30 июнь 2020
Автоновости

Видео: Dodge анонсировал линейку 2021 года исполнением гимна США моторами HEMI - TopGear Russia - «Автоновости»

Модельный ряд в 8 950 л.с. будет представлен 2 июля
Видео: Dodge анонсировал линейку 2021 года исполнением гимна США моторами HEMI - TopGear Russia - «Автоновости»

Модельный ряд в 8 950 л.с. будет представлен 2 июля
Видео: Dodge анонсировал линейку 2021 года исполнением гимна США моторами HEMI - TopGear Russia - «Автоновости»

У Dodge будет довольно насыщенное лето. Покупателям автомобилей бренда в США все нравится и компании, похоже, придется отменить летние каникулы на производстве, чтобы удовлетворить возросший спрос. Кроме того, появление автомобилей 2021 модельного года не за горами, и бренд объявил, что представит новую линейку 2 июля.

Чтобы анонсировать это событие, Dodge опубликовал тизер обновленного модельного ряда. Вместо того, чтобы публиковать фотографию или короткое видео, компания решила использовать звук двигателей HEMI с компрессорами. В кавере гимна сочетаются рев двигателей на высоких оборотах, переключение на повышенную передачу, переключение на пониженную передачу и звуки компрессора.

"Звук двигателя HEMI с компрессором настолько знаменит, что для тизера не требуется показывать автомобили", - сказал Тим Кунискис, глава отдела легковых автомобилей в FCA Северная Америка. - "Дождитесь 2 июля, чтобы отпраздновать с Dodge стремление к жизни, свободе и 8 950 лошадей".


По сути весь портфель бренда должен иметь совокупную мощность 8 950 л.с., что указывает на некоторое увеличение мощности у некоторых моделей.



Модельный ряд в 8 950 л.с. будет представлен 2 июля У Dodge будет довольно насыщенное лето. Покупателям автомобилей бренда в США все нравится и компании, похоже, придется отменить летние каникулы на производстве, чтобы удовлетворить возросший спрос. Кроме того, появление автомобилей 2021 модельного года не за горами, и бренд объявил, что представит новую линейку 2 июля. Чтобы анонсировать это событие, Dodge опубликовал тизер обновленного модельного ряда. Вместо того, чтобы публиковать фотографию или короткое видео, компания решила использовать звук двигателей HEMI с компрессорами. В кавере гимна сочетаются рев двигателей на высоких оборотах, переключение на повышенную передачу, переключение на пониженную передачу и звуки компрессора. "Звук двигателя HEMI с компрессором настолько знаменит, что для тизера не требуется показывать автомобили", - сказал Тим Кунискис, глава отдела легковых автомобилей в FCA Северная Америка. - "Дождитесь 2 июля, чтобы отпраздновать с Dodge стремление к жизни, свободе и 8 950 лошадей". По сути весь портфель бренда должен иметь совокупную мощность 8 950 л.с., что указывает на некоторое увеличение мощности у некоторых моделей.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика