Cadillac опубликовал тизер электрического Lyriq. Премьера 6 августа - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Осип
Опубликовано: 12:47, 29 июнь 2020
Автоновости

Cadillac опубликовал тизер электрического Lyriq. Премьера 6 августа - TopGear Russia - «Автоновости»

Видно значительное сходство с электрическим концептом 2019 года
Cadillac опубликовал тизер электрического Lyriq. Премьера 6 августа - TopGear Russia - «Автоновости»

Видно значительное сходство с электрическим концептом 2019 года
Cadillac опубликовал тизер электрического Lyriq. Премьера 6 августа - TopGear Russia - «Автоновости»

Мы уже должны были увидеть Cadillac Lyriq. Первый полностью электрический кроссовер бренда изначально планировалось представить 2 апреля в Лос-Анджелесе, но коронавирус нарушил эти планы. Но все возвращается на круги своя и Cadillac анонсировал новую дату премьеры - 6 августа.

В честь этого события компания выпустила видеотизер, который вы можете посмотреть ниже. Судя по некоторым фрагментам, кроссовер будет чем-то похож на концепт 2019 года. Однако, хоть многие ждут серийное воплощение, но это снова будет концепт. Компания описывает его "не концепт, а предшественник". То есть Lyriq все равно невозможно будет купить у дилеров. Но, как обещают, это время все ближе.



Видно значительное сходство с электрическим концептом 2019 года Мы уже должны были увидеть Cadillac Lyriq. Первый полностью электрический кроссовер бренда изначально планировалось представить 2 апреля в Лос-Анджелесе, но коронавирус нарушил эти планы. Но все возвращается на круги своя и Cadillac анонсировал новую дату премьеры - 6 августа. В честь этого события компания выпустила видеотизер, который вы можете посмотреть ниже. Судя по некоторым фрагментам, кроссовер будет чем-то похож на концепт 2019 года. Однако, хоть многие ждут серийное воплощение, но это снова будет концепт. Компания описывает его "не концепт, а предшественник". То есть Lyriq все равно невозможно будет купить у дилеров. Но, как обещают, это время все ближе.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика