Собран последний Bentley Mulsanne. Теперь флагман - Flying Spur - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Bush
Опубликовано: 16:42, 26 июнь 2020
Автоновости

Собран последний Bentley Mulsanne. Теперь флагман - Flying Spur - TopGear Russia - «Автоновости»

И теперь официально можно попрощаться с долгожителем V8 объемом 6.7...
Собран последний Bentley Mulsanne. Теперь флагман - Flying Spur - TopGear Russia - «Автоновости»

И теперь официально можно попрощаться с долгожителем V8 объемом 6.75 литра
Собран последний Bentley Mulsanne. Теперь флагман - Flying Spur - TopGear Russia - «Автоновости»

Пришло время официально смены флагмана Bentley. Официально завершилось производство Mulsanne и в должность флагманского седана вступает Flying Spur.

Bentley не раскрывает много деталей о финальном экземпляре Mulsanne. В релизе компании говорится, что "ее будущий дом остается в строжайшей тайне". Если бы нас спросили, что мы думаем, то скорее всего, мы бы предположили, что компания решила оставить седан у себя, чтобы хранить его в музее. Ну или продать на благотворительном аукционе по случаю.

Зато нам показали предпоследний Mulsanne - версия 6.75 Edition с двухцветным кузовом - верх Rose Gold, низ - Tungsten (Вольфрам). Он собирается для покупателя из США.


Bentley представила ныненшнее поколение Mulsanne в 2009 году, а продажи начались в 2010-м. С тех пор компания продала 7 300 экземпляров модели. В дополнение к обычной версии в 2012 году бренд добавил версию Mulliner Driving Specification, которая получила еще больше удобств вроде большого люка на крыше и охладителя для бутылок. Более производительная верия Speed была впервые представлена в 2015 году с 6.75-литровым V8 мощностью 530 л.с. и крутящим моментом в 1100 Нм.

В 2016 году был немного изменен стиль модели - более широкая решетка радиатора, измененные фары и обновленный интерьер с новой информационно-развлекательной системой. Bentley также представила Mulsanne с удлиненной колесной базой, которая добавил еще больше места для задних пассажиров.

В 2020 году, чтобы отметить завершение производства модели, Bentley представила версию Mulsanne 6.75 Edition от Mulliner. В качестве базы для производства финальной серии из 30 автомобилей была использована версия Speed. Седаны этой серии получили дополнительную хромированную отделку, элементы управления вентиляцией с дизайном, напоминающим масляную крышку двигателя, и аппликация двигателя в разрезе на циферблатах приборной панели и часов.

Завершение производства Mulsanne также знаменует собой снятие с пр оизводства 6.75-литрового двигателя Bentley V8, который производился с 1959 года. Первая версия имела мощность всего в 180 л.с., но на сегодняшний день обновления и модернизация позволили получить мощность 530 л.с.


И теперь официально можно попрощаться с долгожителем V8 объемом 6.75 литра Пришло время официально смены флагмана Bentley. Официально завершилось производство Mulsanne и в должность флагманского седана вступает Flying Spur. Bentley не раскрывает много деталей о финальном экземпляре Mulsanne. В релизе компании говорится, что "ее будущий дом остается в строжайшей тайне". Если бы нас спросили, что мы думаем, то скорее всего, мы бы предположили, что компания решила оставить седан у себя, чтобы хранить его в музее. Ну или продать на благотворительном аукционе по случаю. Зато нам показали предпоследний Mulsanne - версия 6.75 Edition с двухцветным кузовом - верх Rose Gold, низ - Tungsten (Вольфрам). Он собирается для покупателя из США. Bentley представила ныненшнее поколение Mulsanne в 2009 году, а продажи начались в 2010-м. С тех пор компания продала 7 300 экземпляров модели. В дополнение к обычной версии в 2012 году бренд добавил версию Mulliner Driving Specification, которая получила еще больше удобств вроде большого люка на крыше и охладителя для бутылок. Более производительная верия Speed была впервые представлена в 2015 году с 6.75-литровым V8 мощностью 530 л.с. и крутящим моментом в 1100 Нм. В 2016 году был немного изменен стиль модели - более широкая решетка радиатора, измененные фары и обновленный интерьер с новой информационно-развлекательной системой. Bentley также представила Mulsanne с удлиненной колесной базой, которая добавил еще больше места для задних пассажиров. В 2020 году, чтобы отметить завершение производства модели, Bentley представила версию Mulsanne 6.75 Edition от Mulliner. В качестве базы для производства финальной серии из 30 автомобилей была использована версия Speed. Седаны этой серии получили дополнительную хромированную отделку, элементы управления вентиляцией с дизайном, напоминающим масляную крышку двигателя, и аппликация двигателя в разрезе на циферблатах приборной панели и часов. Завершение производства Mulsanne также знаменует собой снятие с пр оизводства 6.75-литрового двигателя Bentley V8, который производился с 1959 года. Первая версия имела мощность всего в 180 л.с., но на сегодняшний день обновления и модернизация позволили получить мощность 530 л.с.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика