Dodge и KIA получили высшие оценки в рейтинге новых авто J.D. Power - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Cook
Опубликовано: 16:22, 25 июнь 2020
Автоновости

Dodge и KIA получили высшие оценки в рейтинге новых авто J.D. Power - TopGear Russia - «Автоновости»

Впервые американский производитель возглавил этот рейтинг
Dodge и KIA получили высшие оценки в рейтинге новых авто J.D. Power - TopGear Russia - «Автоновости»

Впервые американский производитель возглавил этот рейтинг
Dodge и KIA получили высшие оценки в рейтинге новых авто J.D. Power - TopGear Russia - «Автоновости»

Итак, в США радость. Рейтинг J.D. Power Initial Quality Study впервые возглавил отечественный производитель. Dodge получил в этом году высшие награды вместе с KIA, хотя для KIA это уже шестой год подряд на вершине американского рейтинга. J.D. Power IQS уже 34 года исследует проблемы, с которыми сталкиваются владельцы новых автомобилей в течение первых 90 дней после покупки.

J.D. Power определяет рейтинг качества по количеству проблем на 100 автомобилей - PP100. Более низкий балл показывает более высокое качество новых автомобилей. Dodge и KIA возглавили рейтинг с наименьшим количеством проблем со счетом 136 PP100, что значительно ниже среднего показателя по отрасли в 166 баллов. Ram также показал неплохие результаты, заняв третье место вместо с Chevrolet со счетом 144 PP100. А вот Chrysler отстал от них, показав 189 баллов.

Рейтинг этого года принес немало сюрпризов. Многие премиальные бренды показали не очень хорошие результаты, а Genesis, Lexus и Cadillac оказались в лидерах. Японские бренды были представлены такими устоявшимися лидерами, как Honda и Toyota, которые упали ниже среднего - оба набрали 177 PP100.


Впервые в этом году в рейтинге участвовала Tesla, хотя официально J.D. Power не давал официальных оценок, потому что бренд не соответствовал критериям оценки. И вряд ли Илон Маск доволен, пусть и неофициальными, результатами - 250 PP100. Это намного больше Land Rover, занимающего в списке последнее место с 228 PP100 и Audi с 225 PP100.

Почти четверть проблем, которые появляются в новых автомобилях, была связана с информационно-развлекательными системами автомобилей. Проблемы с голосовым управлением, Apple CarPlay, Android Auto, Bluetooth и прочие.

Genesis, премиальный бренд, получивший самый высокий балл в рейтинге, помог Hyundai Motor Group заработать семь наград. GM получила шесть, а BMW, Ford Motor Co и Nissan - по три.


Впервые американский производитель возглавил этот рейтинг Итак, в США радость. Рейтинг J.D. Power Initial Quality Study впервые возглавил отечественный производитель. Dodge получил в этом году высшие награды вместе с KIA, хотя для KIA это уже шестой год подряд на вершине американского рейтинга. J.D. Power IQS уже 34 года исследует проблемы, с которыми сталкиваются владельцы новых автомобилей в течение первых 90 дней после покупки. J.D. Power определяет рейтинг качества по количеству проблем на 100 автомобилей - PP100. Более низкий балл показывает более высокое качество новых автомобилей. Dodge и KIA возглавили рейтинг с наименьшим количеством проблем со счетом 136 PP100, что значительно ниже среднего показателя по отрасли в 166 баллов. Ram также показал неплохие результаты, заняв третье место вместо с Chevrolet со счетом 144 PP100. А вот Chrysler отстал от них, показав 189 баллов. Рейтинг этого года принес немало сюрпризов. Многие премиальные бренды показали не очень хорошие результаты, а Genesis, Lexus и Cadillac оказались в лидерах. Японские бренды были представлены такими устоявшимися лидерами, как Honda и Toyota, которые упали ниже среднего - оба набрали 177 PP100. Впервые в этом году в рейтинге участвовала Tesla, хотя официально J.D. Power не давал официальных оценок, потому что бренд не соответствовал критериям оценки. И вряд ли Илон Маск доволен, пусть и неофициальными, результатами - 250 PP100. Это намного больше Land Rover, занимающего в списке последнее место с 228 PP100 и Audi с 225 PP100. Почти четверть проблем, которые появляются в новых автомобилях, была связана с информационно-развлекательными системами автомобилей. Проблемы с голосовым управлением, Apple CarPlay, Android Auto, Bluetooth и прочие. Genesis, премиальный бренд, получивший самый высокий балл в рейтинге, помог Hyundai Motor Group заработать семь наград. GM получила шесть, а BMW, Ford Motor Co и Nissan - по три.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика