Вот такой Volkswagen Arteon Shooting Brake нам нужен! - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Miller
Опубликовано: 16:22, 25 июнь 2020
Автоновости

Вот такой Volkswagen Arteon Shooting Brake нам нужен! - TopGear Russia - «Автоновости»

Рестайлинг Arteon дарит нам версию shooting brake, а также новые дв...
Вот такой Volkswagen Arteon Shooting Brake нам нужен! - TopGear Russia - «Автоновости»

Рестайлинг Arteon дарит нам версию shooting brake, а также новые двигатели и технологии
Вот такой Volkswagen Arteon Shooting Brake нам нужен! - TopGear Russia - «Автоновости»

Volkswagen Arteon - фактически более спортивный, обтекаемый Passat, радовал некоторые мировые рынки уже несколько лет. И, наряду с вполне обыденными для рестайлинга вещами - обновленной информационно-развлекательной системой, более экологичными двигателями и новыми бамперами, которые выглядят почти так же, как и старые (мы еще разберемся с этим) - Volkswagen дал нам это. Это Arteon Shooting Brake, и он весьма хорош.

В то время, как он почти такой же длины, что и седан, его переработанная задняя часть дает немного больше места в салоне и немного добавляет пространства багажнику. Но дело тут вовсе не в практичности. Здесь история про стиль, и мы считаем, что Arteon Shooting Brake очень крут. Бесконечно более привлекательный, чем большинство кроссоверов.

И он обещает быть более роскошным. Рестайлингом и добавлением версии Shooting Brake, Volkswagen пытается добавить всем версиям Arteon премиальности, чтобы переманить клиентов у BMW, Audi, Mercedes и Volvo. Таким образом, в интерьере больше мягких и приятных материалов (это хорошо), информационно-развлекательная система обновлена (это тоже хорошо), а традиционные средства управления климатом заменили сенсорными ползунками (ну все же так хорошо начиналось...).


Что касается экстерьера, появились более крупные диски и новые хромированные элементы. Автомобили в версиях R-Line получают более спортивные бамперы и насадки на выхлоп (правда, фальшивые). Arteon всего был самым необычным Volkswagen, и мы рассчитываем, что так и будет в дальнейшем. Красивая машина.

Базовая линейка двигателей состоит из привычных 1,5 и 2,0-литровых четырехцилиндровых бензиновых и 2,0-литрового дизельного двигателя, в котором используется технология, позволяющая сократить выбросы NO на целых 80%. В некоторых версиях есть опциональный полный привод 4Motion, а коробка передач, в основном, DSG.

Версия с подключаемым гибридом eHybrid впервые появляется в линейке. Как и у Golf GT, она сочетает в себе 1,4-литровый бензиновый двигатель с электромотором и батареей 13 кВт, что дает комбинированную мощность 215 л.с. и до 50 км запаса хода на одном электричестве.


Рестайлинг Arteon дарит нам версию shooting brake, а также новые двигатели и технологии Volkswagen Arteon - фактически более спортивный, обтекаемый Passat, радовал некоторые мировые рынки уже несколько лет. И, наряду с вполне обыденными для рестайлинга вещами - обновленной информационно-развлекательной системой, более экологичными двигателями и новыми бамперами, которые выглядят почти так же, как и старые (мы еще разберемся с этим) - Volkswagen дал нам это. Это Arteon Shooting Brake, и он весьма хорош. В то время, как он почти такой же длины, что и седан, его переработанная задняя часть дает немного больше места в салоне и немного добавляет пространства багажнику. Но дело тут вовсе не в практичности. Здесь история про стиль, и мы считаем, что Arteon Shooting Brake очень крут. Бесконечно более привлекательный, чем большинство кроссоверов. И он обещает быть более роскошным. Рестайлингом и добавлением версии Shooting Brake, Volkswagen пытается добавить всем версиям Arteon премиальности, чтобы переманить клиентов у BMW, Audi, Mercedes и Volvo. Таким образом, в интерьере больше мягких и приятных материалов (это хорошо), информационно-развлекательная система обновлена (это тоже хорошо), а традиционные средства управления климатом заменили сенсорными ползунками (ну все же так хорошо начиналось.). Что касается экстерьера, появились более крупные диски и новые хромированные элементы. Автомобили в версиях R-Line получают более спортивные бамперы и насадки на выхлоп (правда, фальшивые). Arteon всего был самым необычным Volkswagen, и мы рассчитываем, что так и будет в дальнейшем. Красивая машина. Базовая линейка двигателей состоит из привычных 1,5 и 2,0-литровых четырехцилиндровых бензиновых и 2,0-литрового дизельного двигателя, в котором используется технология, позволяющая сократить выбросы NO на целых 80%. В некоторых версиях есть опциональный полный привод 4Motion, а коробка передач, в основном, DSG. Версия с подключаемым гибридом eHybrid впервые появляется в линейке. Как и у Golf GT, она сочетает в себе 1,4-литровый бензиновый двигатель с электромотором и батареей 13 кВт, что дает комбинированную мощность 215 л.с. и до 50 км запаса хода на одном электричестве.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика