BMW поддержала ЛГБТ сообщество кабриолетом 8 серии в радужной раскраске - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Ольга
Опубликовано: 12:28, 25 июнь 2020
Автоновости

BMW поддержала ЛГБТ сообщество кабриолетом 8 серии в радужной раскраске - TopGear Russia - «Автоновости»

В июне проходит "Американский месяц гордости"
BMW поддержала ЛГБТ сообщество кабриолетом 8 серии в радужной раскраске - TopGear Russia - «Автоновости»

В июне проходит "Американский месяц гордости"
BMW поддержала ЛГБТ сообщество кабриолетом 8 серии в радужной раскраске - TopGear Russia - «Автоновости»

Июнь - это "Месяц Гордости" ЛГБТ+ сообщества в Соединенных Штатах, а в 2020 году отмечается 50-летие с момента довольно известного "Стоунволлского бунта" - летом 1969 года в Нью-Йорке прошла волна незапланированных демонстраций против полицейского рейда на гей-бары города. Первое столкновение с представителями власти случилось 28 июня 1969 года в баре Стоунволл-инн, и именно поэтому в историю это движение вошло под названием «Стоунволлский бунт». Считается, что это был первый случай, когда гей-сообщество выступило за свои права настолько открыто и массово. Пандемия коронавируса помешала запланированным мероприятиям, но BMW демонстрирует свою поддержку сообществу ЛГБТ+ ярким кабриолетом 8 серии, окрашенном в радужные цвета Прайда.

Эта новость была опубликована в официальном аккаунте BMW USA в Твиттере, и в ней также говорится о том, что на празднование Месяца Прайда ожидается нечто большее. Точно неизвестно, что это может быть, и BMW не особенно распространяется о своих планах. Предположительно, это будет связано с этим специальным M850i, который также получил обновленный логотип BMW на капоте как часть общего дизайна.

Это не первый случай, когда BMW раскрашивает свой топовый кабриолет в радужные цвета. Белый M850i, дизайн которого был создан известным художником Джонатаном Адлером, приехал в прошлом году в Нью-Йорк на Марш Прайда.


В июне проходит "Американский месяц гордости" Июнь - это "Месяц Гордости" ЛГБТ сообщества в Соединенных Штатах, а в 2020 году отмечается 50-летие с момента довольно известного "Стоунволлского бунта" - летом 1969 года в Нью-Йорке прошла волна незапланированных демонстраций против полицейского рейда на гей-бары города. Первое столкновение с представителями власти случилось 28 июня 1969 года в баре Стоунволл-инн, и именно поэтому в историю это движение вошло под названием «Стоунволлский бунт». Считается, что это был первый случай, когда гей-сообщество выступило за свои права настолько открыто и массово. Пандемия коронавируса помешала запланированным мероприятиям, но BMW демонстрирует свою поддержку сообществу ЛГБТ ярким кабриолетом 8 серии, окрашенном в радужные цвета Прайда. Эта новость была опубликована в официальном аккаунте BMW USA в Твиттере, и в ней также говорится о том, что на празднование Месяца Прайда ожидается нечто большее. Точно неизвестно, что это может быть, и BMW не особенно распространяется о своих планах. Предположительно, это будет связано с этим специальным M850i, который также получил обновленный логотип BMW на капоте как часть общего дизайна. Это не первый случай, когда BMW раскрашивает свой топовый кабриолет в радужные цвета. Белый M850i, дизайн которого был создан известным художником Джонатаном Адлером, приехал в прошлом году в Нью-Йорк на Марш Прайда.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика