KIA представила новый Carnival в качестве первого Grand Utility Vehicle - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Эдуард
Опубликовано: 16:28, 24 июнь 2020
Автоновости

KIA представила новый Carnival в качестве первого Grand Utility Vehicle - TopGear Russia - «Автоновости»

Компания интегрировала черты внедорожника в свой флагманский минивэн
KIA представила новый Carnival в качестве первого Grand Utility Vehicle - TopGear Russia - «Автоновости»

Компания интегрировала черты внедорожника в свой флагманский минивэн
KIA представила новый Carnival в качестве первого Grand Utility Vehicle - TopGear Russia - «Автоновости»

Менее недели назад KIA опубликовала тизер совершенного нового Carnival, и вот теперь нам показали его полностью (ну, почти). Хотя он, на наш взгляд, по-прежнему выглядит как минивэн, южнокорейский бренд хочет подчеркнуть, что мы на самом деле имеем дело с Grand Utility Vehicle. В дизайне кузова угадываются отсылки к внедорожнику, однако высокий кузов, квадратные формы, большая площадь остекления и сдвижные двери являются все же признаками минивэна.

Передний свес у него короче, чем у нынешнего поколения модели, а передние стойки смещены назад, чтобы дизайнеры и инженеры KIA могли сделать более длинный капот. Технические спецификации пока не озвучивают, но компания заявляет, что колесную базу увеличили для того, чтобы в салоне было больше места.

Передние и средние стойки выполнены в черном цвете, а задняя - в хроме с ромбовидным узором, в том же ключе, что и у нового поколения внедорожника Sorento, но гораздо более выраженная, поскольку она простирается в сторону задней двери. Отчетливая средняя линия создает визуальную связь между передней и задней оптикой, чтобы еще больше подчеркнуть длину автомобиля.


Сзади у Carnival - светодиодная полоса во всю ширину кузова, что становится уже настоящим трендом последних лет, а большой размер задней двери облегчает погрузку и разгрузку. Шильдик Limousine в правом нижнем углу задней двери означает комплектацию минивэна, то есть самую максимальную версию, оснащенную всеми опциями.

KIA пока не раскрывает интерьер, обещая более подробную информацию ближе к старту продаж в Южной Корее в третьем квартале 2020 года. Предполагается, что мощность будет обеспечиваться 2,5-литровым турбированным двигателем и гибридной силовой установкой, позаимствованными у нового Sorento, а для некоторых рынков, возможно, будет доступен и дизельный двигатель.

Кстати, художник, нарисовавший новый Carnival по тизеру, фактически не ошибся.


Компания интегрировала черты внедорожника в свой флагманский минивэн Менее недели назад KIA опубликовала тизер совершенного нового Carnival, и вот теперь нам показали его полностью (ну, почти). Хотя он, на наш взгляд, по-прежнему выглядит как минивэн, южнокорейский бренд хочет подчеркнуть, что мы на самом деле имеем дело с Grand Utility Vehicle. В дизайне кузова угадываются отсылки к внедорожнику, однако высокий кузов, квадратные формы, большая площадь остекления и сдвижные двери являются все же признаками минивэна. Передний свес у него короче, чем у нынешнего поколения модели, а передние стойки смещены назад, чтобы дизайнеры и инженеры KIA могли сделать более длинный капот. Технические спецификации пока не озвучивают, но компания заявляет, что колесную базу увеличили для того, чтобы в салоне было больше места. Передние и средние стойки выполнены в черном цвете, а задняя - в хроме с ромбовидным узором, в том же ключе, что и у нового поколения внедорожника Sorento, но гораздо более выраженная, поскольку она простирается в сторону задней двери. Отчетливая средняя линия создает визуальную связь между передней и задней оптикой, чтобы еще больше подчеркнуть длину автомобиля. Сзади у Carnival - светодиодная полоса во всю ширину кузова, что становится уже настоящим трендом последних лет, а большой размер задней двери облегчает погрузку и разгрузку. Шильдик Limousine в правом нижнем углу задней двери означает комплектацию минивэна, то есть самую максимальную версию, оснащенную всеми опциями. KIA пока не раскрывает интерьер, обещая более подробную информацию ближе к старту продаж в Южной Корее в третьем квартале 2020 года. Предполагается, что мощность будет обеспечиваться 2,5-литровым турбированным двигателем и гибридной силовой установкой, позаимствованными у нового Sorento, а для некоторых рынков, возможно, будет доступен и дизельный двигатель. Кстати, художник, нарисовавший новый Carnival по тизеру, фактически не ошибся.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика