Hyundai MotorStudio в Москве возобновляет работу - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Руслан
Опубликовано: 20:37, 16 июнь 2020
Автоновости

Hyundai MotorStudio в Москве возобновляет работу - TopGear Russia - «Автоновости»

В первое время студия будет работать в ограниченном формате
Hyundai MotorStudio в Москве возобновляет работу - TopGear Russia - «Автоновости»

В первое время студия будет работать в ограниченном формате
Hyundai MotorStudio в Москве возобновляет работу - TopGear Russia - «Автоновости»

С сегодняшнего дня московская Hyundai MotorStudio – инновационное мультиформатное пространство бренда Hyundai – вновь откроет свои двери для посетителей. Работа имиджевой студии, расположенной на Новом Арбате (д.21, стр.1), была приостановлена с 28 марта 2020 года в соответствии с указом Президента РФ о мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

На фоне поэтапного ослабления ограничительных мер в столице бренд-галерея Hyundai MotorStudio постепенно возвращается к ежедневному графику работы с 10:00 до 22:00. В первое время студия будет работать в ограниченном формате.

Для обеспечения безопасности гостей студии и строгого соблюдения санитарно-эпидемиологических рекомендаций Роспотребнадзора в галерее смогут находиться не более 35 человек одновременно. Каждый из них будет обязан пройти измерение температуры тела при входе в помещение, а также использовать защитные маски, перчатки и средства дезинфекции во время пребывания в студии. В течение дня в Hyundai MotorStudio предусмотрена тщательная уборка с применением специальных средств.


На данном этапе культурные, образовательные и деловые мероприятия в стенах бренд-пространства Hyundai MotorStudio будут проводиться в ограниченном и преимущественно онлайн-формате. Все желающие смогут посмотреть бесплатные записи прямых эфиров на официальной странице Hyundai MotorStudio Moscow в Instagram.

Стильное бренд-пространство Hyundai MotorStudio открылось в Москве в 2015 году, став первой зарубежной студией Hyundai и первой имиджевой галереей иностранного автопроизводителя в России, в которой не продаются автомобили, но где можно ближе познакомиться с философией и культурой бренда. Дополнительная информация о галерее, а также расписание предстоящих событий доступны по ссылке.


В первое время студия будет работать в ограниченном формате С сегодняшнего дня московская Hyundai MotorStudio – инновационное мультиформатное пространство бренда Hyundai – вновь откроет свои двери для посетителей. Работа имиджевой студии, расположенной на Новом Арбате (д.21, стр.1), была приостановлена с 28 марта 2020 года в соответствии с указом Президента РФ о мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. На фоне поэтапного ослабления ограничительных мер в столице бренд-галерея Hyundai MotorStudio постепенно возвращается к ежедневному графику работы с 10:00 до 22:00. В первое время студия будет работать в ограниченном формате. Для обеспечения безопасности гостей студии и строгого соблюдения санитарно-эпидемиологических рекомендаций Роспотребнадзора в галерее смогут находиться не более 35 человек одновременно. Каждый из них будет обязан пройти измерение температуры тела при входе в помещение, а также использовать защитные маски, перчатки и средства дезинфекции во время пребывания в студии. В течение дня в Hyundai MotorStudio предусмотрена тщательная уборка с применением специальных средств. На данном этапе культурные, образовательные и деловые мероприятия в стенах бренд-пространства Hyundai MotorStudio будут проводиться в ограниченном и преимущественно онлайн-формате. Все желающие смогут посмотреть бесплатные записи прямых эфиров на официальной странице Hyundai MotorStudio Moscow в Instagram. Стильное бренд-пространство Hyundai MotorStudio открылось в Москве в 2015 году, став первой зарубежной студией Hyundai и первой имиджевой галереей иностранного автопроизводителя в России, в которой не продаются автомобили, но где можно ближе познакомиться с философией и культурой бренда. Дополнительная информация о галерее, а также расписание предстоящих событий доступны по ссылке.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика