Audi RS Q8 от Lumma получила карбоновый боди-кит - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Эльвира
Опубликовано: 16:19, 16 июнь 2020
Автоновости

Audi RS Q8 от Lumma получила карбоновый боди-кит - TopGear Russia - «Автоновости»

А еще небольшое увеличение мошности
Audi RS Q8 от Lumma получила карбоновый боди-кит - TopGear Russia - «Автоновости»

А еще небольшое увеличение мошности
Audi RS Q8 от Lumma получила карбоновый боди-кит - TopGear Russia - «Автоновости»

Высокопроизводительные кроссоверы сейчас на пике моды, и автопроизводители собирают огромное количество лошадиных сил под капотами семейных автомобилей. Audi проделала это с Q8, предложив весьма огненную версию RS. Он выглядит куда более спортивно, чем его гражданские аналоги, но все же его стиль хоть и агрессивен, но в рамках приличия. Но тут на сцену выходит Lumma и предлагает визуальные дополнения RS Q8 внутри и снаружи. А еще дарит увеличение производительности - и все это доступно в одном комплекте.

Пакет CLR 8 RS от Lumma добавляет несколько визуальных улучшений, которые включают карбоновые расширители арок, задний карбоновый спойлер из трех частей и диффузор, карбоновый спойлер на крыше, передний спойлер и многое другое. Карбоновые накладки на двери и задние фонари дополняют внешний вид. В салоне Lumma добавляет комплект педалей из анодированного алюминия, ковры с логотипом Lumma и полностью кожаный интерьер.

Злобная внешность идет в комплекте с небольшим увеличением мощности. Модуль управления мощностью от Lumma увеличивает мощность и крутящий момент твинтурбового 4,0-литрового V8 на 104 л.с. и 110 Нм соответственно, что в итоге дает 703 л.с. и 910 Нм. Такая прибавка также достигается при помощи спортивной выхлопной системы Lumma с парой раздвоенных насадок, которая помогает двигателю лучше дышать. Кстати, насадки можно выбрать в карбоне или черном цвете. Проставки для дисков делают кроссовер еще шире.


Весь пакет обновлений от Lumma, включая работы по установке и покраску, стоит 38 000 евро (около 3 миллионов рублей). Это довольно немаленькая сумма сверх базовой цены RS Q8 в 100 000 евро (около 7,8 миллионов рублей). Эта цена, кстати, включает в себя доставку автомобиля в крытом фургоне в пределах Германии. Правда, Lumma начнет предлагать этот пакет только в четвертом квартале этого года.


А еще небольшое увеличение мошности Высокопроизводительные кроссоверы сейчас на пике моды, и автопроизводители собирают огромное количество лошадиных сил под капотами семейных автомобилей. Audi проделала это с Q8, предложив весьма огненную версию RS. Он выглядит куда более спортивно, чем его гражданские аналоги, но все же его стиль хоть и агрессивен, но в рамках приличия. Но тут на сцену выходит Lumma и предлагает визуальные дополнения RS Q8 внутри и снаружи. А еще дарит увеличение производительности - и все это доступно в одном комплекте. Пакет CLR 8 RS от Lumma добавляет несколько визуальных улучшений, которые включают карбоновые расширители арок, задний карбоновый спойлер из трех частей и диффузор, карбоновый спойлер на крыше, передний спойлер и многое другое. Карбоновые накладки на двери и задние фонари дополняют внешний вид. В салоне Lumma добавляет комплект педалей из анодированного алюминия, ковры с логотипом Lumma и полностью кожаный интерьер. Злобная внешность идет в комплекте с небольшим увеличением мощности. Модуль управления мощностью от Lumma увеличивает мощность и крутящий момент твинтурбового 4,0-литрового V8 на 104 л.с. и 110 Нм соответственно, что в итоге дает 703 л.с. и 910 Нм. Такая прибавка также достигается при помощи спортивной выхлопной системы Lumma с парой раздвоенных насадок, которая помогает двигателю лучше дышать. Кстати, насадки можно выбрать в карбоне или черном цвете. Проставки для дисков делают кроссовер еще шире. Весь пакет обновлений от Lumma, включая работы по установке и покраску, стоит 38 000 евро (около 3 миллионов рублей). Это довольно немаленькая сумма сверх базовой цены RS Q8 в 100 000 евро (около 7,8 миллионов рублей). Эта цена, кстати, включает в себя доставку автомобиля в крытом фургоне в пределах Германии. Правда, Lumma начнет предлагать этот пакет только в четвертом квартале этого года.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика