Стартовали продажи нового Renault Kaptur - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Алла
Опубликовано: 12:19, 16 июнь 2020
Автоновости

Стартовали продажи нового Renault Kaptur - TopGear Russia - «Автоновости»

Новый Kaptur предлагается по цене от 1 020 000 рублей
Стартовали продажи нового Renault Kaptur - TopGear Russia - «Автоновости»

Новый Kaptur предлагается по цене от 1 020 000 рублей
Стартовали продажи нового Renault Kaptur - TopGear Russia - «Автоновости»

С 15 июня в России стартовали продажи нового Renault Kaptur. Специалисты Renault Россия учли все пожелания владельцев автомобилей первого поколения: в результате Renault Kaptur сделал огромный шаг вперед во всем, что касается технологий, динамики, комфорта и практичности. Кроссовер получил полностью переработанный интерьер с материалами и эргономикой на новом уровне, уникальные для сегмента опции, современные мультимедийные решения, новые платформу и силовой агрегат.

Новый Renault Kaptur идеально подходит для эксплуатации в России. Благодаря большому дорожному просвету и отличной геометрической проходимости, энергоемкой подвеске и интеллектуальной системе полного привода кроссовер отлично подготовлен к сложным дорожным ситуациям. Специально для холодного климата Renault предлагает опции, которые делают эксплуатацию Renault Kaptur комфортной.

Для Renault Kaptur предлагаются три уровня оснащения - Life, Drive, Style, а также лимитированная серия Edition One. Автомобиль предлагается по цене от 1 020 000 рублей с бензиновым двигателем 1,6 л (114 л.с.), пятиступенчатой механической коробкой передач и передним приводом.


Renault Kaptur оснащается новейшим бензиновым двигателем TCe 150 с турбонаддувом (150 л.с.) в сочетании с автоматической трансмиссией CVT X-Tronic нового поколения – эта версия доступна по цене от 1 260 000 рублей.

Топовая версия модели - лимитированная серия Edition One, которая сочетает в себе максимально возможный уровень оснащения нового Renault Kaptur, предлагается по цене 1 440 000 рублей за версию 4х2 и 1 515 000 рублей за версию 4x4.

Первые покупатели Renault Kaptur Edition One также могут получить бесплатный сервисный контракт на 3 обязательных технических обслуживания и доставку автомобиля на дом при заказе в онлайн-шоуруме на сайте Renault Россия https://www.renault.ru/cars-in-stock.html.

Серийное производство нового Kaptur налажено на московском заводе Renault, который в этом году отмечает свое 15-летие.


Новый Kaptur предлагается по цене от 1 020 000 рублей С 15 июня в России стартовали продажи нового Renault Kaptur. Специалисты Renault Россия учли все пожелания владельцев автомобилей первого поколения: в результате Renault Kaptur сделал огромный шаг вперед во всем, что касается технологий, динамики, комфорта и практичности. Кроссовер получил полностью переработанный интерьер с материалами и эргономикой на новом уровне, уникальные для сегмента опции, современные мультимедийные решения, новые платформу и силовой агрегат. Новый Renault Kaptur идеально подходит для эксплуатации в России. Благодаря большому дорожному просвету и отличной геометрической проходимости, энергоемкой подвеске и интеллектуальной системе полного привода кроссовер отлично подготовлен к сложным дорожным ситуациям. Специально для холодного климата Renault предлагает опции, которые делают эксплуатацию Renault Kaptur комфортной. Для Renault Kaptur предлагаются три уровня оснащения - Life, Drive, Style, а также лимитированная серия Edition One. Автомобиль предлагается по цене от 1 020 000 рублей с бензиновым двигателем 1,6 л (114 л.с.), пятиступенчатой механической коробкой передач и передним приводом. Renault Kaptur оснащается новейшим бензиновым двигателем TCe 150 с турбонаддувом (150 л.с.) в сочетании с автоматической трансмиссией CVT X-Tronic нового поколения – эта версия доступна по цене от 1 260 000 рублей. Топовая версия модели - лимитированная серия Edition One, которая сочетает в себе максимально возможный уровень оснащения нового Renault Kaptur, предлагается по цене 1 440 000 рублей за версию 4х2 и 1 515 000 рублей за версию 4x4. Первые покупатели Renault Kaptur Edition One также могут получить бесплатный сервисный контракт на 3 обязательных технических обслуживания и доставку автомобиля на дом при заказе в онлайн-шоуруме на сайте Renault Россия https://www.renault.ru/cars-in-stock.html. Серийное производство нового Kaptur налажено на московском заводе Renault, который в этом году отмечает свое 15-летие.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика