GAC представит в России минивэн GN8 - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Evans
Опубликовано: 16:29, 15 июнь 2020
Автоновости

GAC представит в России минивэн GN8 - TopGear Russia - «Автоновости»

GAC GN8 — полноразмерный минивэн премиум-класса
GAC представит в России минивэн GN8 - TopGear Russia - «Автоновости»

GAC GN8 — полноразмерный минивэн премиум-класса
GAC представит в России минивэн GN8 - TopGear Russia - «Автоновости»

Компания «ГАК МОТОР РУС», официальное представительство китайского автопроизводителя GAC Motor, объявила дату официальной презентации минивэна GN8 в России. Автомобиль представят в онлайн-формате 30 июня 2020 г.

«Выходя на российский рынок, мы с самого начала планировали масштабное развитие и расширение как дилерской сети, так и модельного ряда. Российский рынок является одним из наиболее приоритетных для бренда GAC Motor. Здесь мы видим большой потенциал для наших автомобилей и отмечаем рост интереса потребителей. Уверен, что GN8 высоко оценят российские автомобилисты, которые отдают предпочтение комфорту и технологиям премиум-уровня», — прокомментировал Ван Шуньшень, генеральный директор GAC MOTOR Rus.

GAC GN8 — полноразмерный минивэн премиум-класса, предназначенный и для деловых людей, и для семей. Автомобиль оснащен тремя рядами сидений и семью посадочными местами, а третий ряд сидений выполнен в виде трехместного дивана. Высокий уровень технологичности и комфорта новинки обеспечивает премиальная комплектация салона. На втором ряду установлены два отдельных кресла с функцией массажа, регулируемыми подставками для ног с электроприводом, а также регулируемым обогревом и вентиляцией с тремя режимами интенсивности.


GAC GN8 также оснащен функциями, которые пригодятся в каждом семейном путешествии, включая трехзонный климат-контроль, два панорамных люка в крыше, боковые сдвижные двери с электроприводом и развлекательную систему для пассажиров заднего ряда, которую по достоинству оценят и родители, и дети. Наконец, чтобы максимально упростить поездки для водителей, в GN8 предусмотрены сиденье с функцией памяти, система кругового обзора, матричные фары, поддержка Apple CarPlay, функция бесключевого доступа и ряд других решений.

Силовым агрегатом новинки станет двухлитровый двигатель мощностью в 140 л.с. с турбонаддувом, работающий в связке с 6-ступенчатой АКПП. Автомобиль оснащен рядом технологий, призванных сделать поездки максимально безопасными, включая антипробуксовочную систему (TCS), адаптивный круиз-контроль (ACC), а также систему предупреждения фронтального столкновения (FCW). GAC GN8 будет доступен в трех комплектациях: Luxe, Prestige и Premium.

Ван Шуньшень также отметил, что «в третьем квартале 2020 года мы также представим кроссовер GS5, который, вместе с GN8, расширит модельный ряд премиум-марки в России». Информация о старте продаж и ценах будет опубликована дополнительно. Подробное описание новой модели, а также возможность оформить предзаказ у официальных дилеров GAC Motor в ближайшее время появятся на сайте gacmotor.com.ru.


GAC GN8 — полноразмерный минивэн премиум-класса Компания «ГАК МОТОР РУС», официальное представительство китайского автопроизводителя GAC Motor, объявила дату официальной презентации минивэна GN8 в России. Автомобиль представят в онлайн-формате 30 июня 2020 г. «Выходя на российский рынок, мы с самого начала планировали масштабное развитие и расширение как дилерской сети, так и модельного ряда. Российский рынок является одним из наиболее приоритетных для бренда GAC Motor. Здесь мы видим большой потенциал для наших автомобилей и отмечаем рост интереса потребителей. Уверен, что GN8 высоко оценят российские автомобилисты, которые отдают предпочтение комфорту и технологиям премиум-уровня», — прокомментировал Ван Шуньшень, генеральный директор GAC MOTOR Rus. GAC GN8 — полноразмерный минивэн премиум-класса, предназначенный и для деловых людей, и для семей. Автомобиль оснащен тремя рядами сидений и семью посадочными местами, а третий ряд сидений выполнен в виде трехместного дивана. Высокий уровень технологичности и комфорта новинки обеспечивает премиальная комплектация салона. На втором ряду установлены два отдельных кресла с функцией массажа, регулируемыми подставками для ног с электроприводом, а также регулируемым обогревом и вентиляцией с тремя режимами интенсивности. GAC GN8 также оснащен функциями, которые пригодятся в каждом семейном путешествии, включая трехзонный климат-контроль, два панорамных люка в крыше, боковые сдвижные двери с электроприводом и развлекательную систему для пассажиров заднего ряда, которую по достоинству оценят и родители, и дети. Наконец, чтобы максимально упростить поездки для водителей, в GN8 предусмотрены сиденье с функцией памяти, система кругового обзора, матричные фары, поддержка Apple CarPlay, функция бесключевого доступа и ряд других решений. Силовым агрегатом новинки станет двухлитровый двигатель мощностью в 140 л.с. с турбонаддувом, работающий в связке с 6-ступенчатой АКПП. Автомобиль оснащен рядом технологий, призванных сделать поездки максимально безопасными, включая антипробуксовочную систему (TCS), адаптивный круиз-контроль (ACC), а также систему предупреждения фронтального столкновения (FCW). GAC GN8 будет доступен в трех комплектациях: Luxe, Prestige и Premium. Ван Шуньшень также отметил, что «в третьем квартале 2020 года мы также представим кроссовер GS5, который, вместе с GN8, расширит модельный ряд премиум-марки в России». Информация о старте продаж и ценах будет опубликована дополнительно. Подробное описание новой модели, а также возможность оформить предзаказ у официальных дилеров GAC Motor в ближайшее время появятся на сайте gacmotor.com.ru.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика