Gran Turismo 7 выходит на PlayStation 5 - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Carey
Опубликовано: 12:37, 15 июнь 2020
Автоновости

Gran Turismo 7 выходит на PlayStation 5 - TopGear Russia - «Автоновости»

Флагманский гоночный симулятор Sony возвращается с любимым многими ...
Gran Turismo 7 выходит на PlayStation 5 - TopGear Russia - «Автоновости»

Флагманский гоночный симулятор Sony возвращается с любимым многими функционалом
Gran Turismo 7 выходит на PlayStation 5 - TopGear Russia - «Автоновости»

Gran Turismo 7 выходит для новой консоли Sony PlayStation 5 с совершенно новыми автомобилями, возвращая функционал, который отсутствовал в GT Sport и, кажется, даже более блестящими автомобилями, чем раньше.

Главная новость в том, что это полноценный релиз Gran Turismo. В седьмой части возвращается режим карьеры GT Mode, а также магазины тюнинга. Существует также классическая вымышленная трасса Trial Mountain, которая с момента появления первой части Gran Turismo предлагает потрясающий финальный отрезок с шиканами.

Еще в тизере игры показали Porsche 917K, на котором гонял Стив МакКуин в известном фильме про Ле-Ман, но есть еще и целый рой BAC Mono, которые впервые представлены в игре. Самые зоркие наверняка заметили крайне редкий Porsche 911 GT1 Strassenversion, специальную омологацию конца 90-х и Carrera GT, которого очень не хватало, когда Porsche, наконец, присоединилась к серии в GT Sport.


Точной даты выпуска игры пока не называют, что обычно вызывает тревогу, учитывая, что обычно на выпуск релиза Gran Turismo требуется больше времени, чем на создание кометы Галлея. Однако не стоит сильно беспокоиться, так как Sony инвестирует огромные деньги в онлайн-чемпионат Gran Turismo World Championships, так что он должен быть запущен на новейшем оборудовании к началу сезона. Лучше уже начать откладывать деньги на новую консоль и игру.


Флагманский гоночный симулятор Sony возвращается с любимым многими функционалом Gran Turismo 7 выходит для новой консоли Sony PlayStation 5 с совершенно новыми автомобилями, возвращая функционал, который отсутствовал в GT Sport и, кажется, даже более блестящими автомобилями, чем раньше. Главная новость в том, что это полноценный релиз Gran Turismo. В седьмой части возвращается режим карьеры GT Mode, а также магазины тюнинга. Существует также классическая вымышленная трасса Trial Mountain, которая с момента появления первой части Gran Turismo предлагает потрясающий финальный отрезок с шиканами. Еще в тизере игры показали Porsche 917K, на котором гонял Стив МакКуин в известном фильме про Ле-Ман, но есть еще и целый рой BAC Mono, которые впервые представлены в игре. Самые зоркие наверняка заметили крайне редкий Porsche 911 GT1 Strassenversion, специальную омологацию конца 90-х и Carrera GT, которого очень не хватало, когда Porsche, наконец, присоединилась к серии в GT Sport. Точной даты выпуска игры пока не называют, что обычно вызывает тревогу, учитывая, что обычно на выпуск релиза Gran Turismo требуется больше времени, чем на создание кометы Галлея. Однако не стоит сильно беспокоиться, так как Sony инвестирует огромные деньги в онлайн-чемпионат Gran Turismo World Championships, так что он должен быть запущен на новейшем оборудовании к началу сезона. Лучше уже начать откладывать деньги на новую консоль и игру.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика