Volkswagen признал, что Amarok существует благодаря партнерству с Ford - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Аникита
Опубликовано: 16:28, 11 июнь 2020
Автоновости

Volkswagen признал, что Amarok существует благодаря партнерству с Ford - TopGear Russia - «Автоновости»

У пикапа появится второе поколение благодаря Ford Ranger
Volkswagen признал, что Amarok существует благодаря партнерству с Ford - TopGear Russia - «Автоновости»

У пикапа появится второе поколение благодаря Ford Ranger
Volkswagen признал, что Amarok существует благодаря партнерству с Ford - TopGear Russia - «Автоновости»

Volkswagen и Ford прояснили все детали сотрудничества, о котором было объявлено в начале 2019 года. Это уже не секрет, что Amarok второго поколения, который должен появиться в 2022 году, будет разрабатываться и производиться компанией Ford на заводе в Сильвертоне, в Южной Африке. Причем в его основе будет платформа нового поколения Ford Ranger. Чего мы не знали, так это того, что судьба Amarok была бы совсем не такой радужной без сотрудничества с американским брендом.

В отдельном пресс-релизе, выпущенном на этой неделе Volkswagen Коммерческие Автомобили, председатель правления, Томас Седран, рассказал: "В конечном счете, именно наши клиенты выиграют , так как без этого мы не разработали бы новый Amarok". Другими словами, у Amarok, которому в 2020 году исполняется 10 лет, скорее всего, нынешнее поколение было бы последним, если бы не сделка с Ford.

Помимо проекта Amarok-Ranger, сотрудничество между двумя автомобильными гигантами приведет к появлению городского фургона под маркой Ford на базе Caddy последнего поколения. Он появится в 2021 году в Польше на заводе в Познани под названием Transit Connect. Производство начнется совместно с 5 поколением Caddy во второй половине этого года.


Кроме того, Ford берет на себя инициативу в проекте "1 Ton", в рамках которого планируется производство легких коммерческих транспортных средств, в то время, как электрический Ford на базе платформы VW MEB появится в 2023 году. Помимо разработки легковых и грузовых автомобилей, компании будут работать совместно над разработками технологий автономного вождения.

Ford и VW подчеркивают, что сотрудничество "ни в коем случае не является слиянием, и все автомобили будут продаваться независимо друг от друга. Альянс Volkswagen/Ford не исключает конкуренции между компаниями на рынке".


У пикапа появится второе поколение благодаря Ford Ranger Volkswagen и Ford прояснили все детали сотрудничества, о котором было объявлено в начале 2019 года. Это уже не секрет, что Amarok второго поколения, который должен появиться в 2022 году, будет разрабатываться и производиться компанией Ford на заводе в Сильвертоне, в Южной Африке. Причем в его основе будет платформа нового поколения Ford Ranger. Чего мы не знали, так это того, что судьба Amarok была бы совсем не такой радужной без сотрудничества с американским брендом. В отдельном пресс-релизе, выпущенном на этой неделе Volkswagen Коммерческие Автомобили, председатель правления, Томас Седран, рассказал: "В конечном счете, именно наши клиенты выиграют , так как без этого мы не разработали бы новый Amarok". Другими словами, у Amarok, которому в 2020 году исполняется 10 лет, скорее всего, нынешнее поколение было бы последним, если бы не сделка с Ford. Помимо проекта Amarok-Ranger, сотрудничество между двумя автомобильными гигантами приведет к появлению городского фургона под маркой Ford на базе Caddy последнего поколения. Он появится в 2021 году в Польше на заводе в Познани под названием Transit Connect. Производство начнется совместно с 5 поколением Caddy во второй половине этого года. Кроме того, Ford берет на себя инициативу в проекте "1 Ton", в рамках которого планируется производство легких коммерческих транспортных средств, в то время, как электрический Ford на базе платформы VW MEB появится в 2023 году. Помимо разработки легковых и грузовых автомобилей, компании будут работать совместно над разработками технологий автономного вождения. Ford и VW подчеркивают, что сотрудничество "ни в коем случае не является слиянием, и все автомобили будут продаваться независимо друг от друга. Альянс Volkswagen/Ford не исключает конкуренции между компаниями на рынке".
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика