Carlex Urban Edition - это Hyundai Santa Fe после пластической операции - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Саломея
Опубликовано: 16:32, 08 июнь 2020
Автоновости

Carlex Urban Edition - это Hyundai Santa Fe после пластической операции - TopGear Russia - «Автоновости»

Очень модный и круто выглядящий лук, вы не находите?
Carlex Urban Edition - это Hyundai Santa Fe после пластической операции - TopGear Russia - «Автоновости»

Очень модный и круто выглядящий лук, вы не находите?
Carlex Urban Edition - это Hyundai Santa Fe после пластической операции - TopGear Russia - «Автоновости»

Мы не раз брали на тест Hyundai Santa Fe, и каждый раз приходили к выводу, что в нем есть все, что нужно для создания отличного семейного автомобиля, но, как и следовало ожидать, немного не хватает огня во внешности.

Что ж, теперь нам придется следить за своими словами, потому что польские тюнеры из Carlex Design взяли Santa Fe и добавили того самого "огня" в виде безумного обвеса и редизайна интерьера.

Творение Carlex называется "Urban Edition" и получает огромную решетку радиатора, широкие арки и доволно незатейливую двухцветную окраску кузова, а также спойлер на крыше, диффузор и пару сдвоенных насадок на выхлоп.


В салоне тоже все очень неспокойно. Высококачественная кожа и алькантара, которые дополнены вставками зеленовато-желтого цвета, как у тормозных суппортов. На Santa Fe. Мир действительно сошел с ума.

Конечно, образ был бы неполным без больших дисков. Да, и нам не сказали, делали ли что-то с двигателем, чтобы соответствовать новой выхлопной системе. Но вряд ли нам стоит ожидать мощности Lamborghini Urus или Bentley Bentayga Speed.

В Carlex Design говорят, что первой страной, в которой появится Urban Edition, будет Южная Корея, а потом уже и Польша.


Очень модный и круто выглядящий лук, вы не находите? Мы не раз брали на тест Hyundai Santa Fe, и каждый раз приходили к выводу, что в нем есть все, что нужно для создания отличного семейного автомобиля, но, как и следовало ожидать, немного не хватает огня во внешности. Что ж, теперь нам придется следить за своими словами, потому что польские тюнеры из Carlex Design взяли Santa Fe и добавили того самого "огня" в виде безумного обвеса и редизайна интерьера. Творение Carlex называется "Urban Edition" и получает огромную решетку радиатора, широкие арки и доволно незатейливую двухцветную окраску кузова, а также спойлер на крыше, диффузор и пару сдвоенных насадок на выхлоп. В салоне тоже все очень неспокойно. Высококачественная кожа и алькантара, которые дополнены вставками зеленовато-желтого цвета, как у тормозных суппортов. На Santa Fe. Мир действительно сошел с ума. Конечно, образ был бы неполным без больших дисков. Да, и нам не сказали, делали ли что-то с двигателем, чтобы соответствовать новой выхлопной системе. Но вряд ли нам стоит ожидать мощности Lamborghini Urus или Bentley Bentayga Speed. В Carlex Design говорят, что первой страной, в которой появится Urban Edition, будет Южная Корея, а потом уже и Польша.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика