Трэвис Пастрана появится в следующей Джимкхане - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Wesley
Опубликовано: 12:46, 03 июнь 2020
Автоновости

Трэвис Пастрана появится в следующей Джимкхане - TopGear Russia - «Автоновости»

Все верно, Кен Блок уступит свое место за рулем в следующем видео
Трэвис Пастрана появится в следующей Джимкхане - TopGear Russia - «Автоновости»

Все верно, Кен Блок уступит свое место за рулем в следующем видео
Трэвис Пастрана появится в следующей Джимкхане - TopGear Russia - «Автоновости»

Новости, которые мы не ожидали услышать. Для одиннадцатого видео Джимкхана Кен Блок решил передать управление автомобилем самому Трэвису Пастрана. Именно отец-основатель мотофристайла станет главной звездой видео, которое выйдет до конца года.

Конечно, Пастрана уже появлялся в роликах Джимкханы. В пятой части (той, что снималась в Сан-Франциско) у него было короткое камео на байке, а в десятой части он появлялся в титрах.

Еще одно отклонение от нормы - в одиннадцатой Джимкхане Пастрана будет управлять Subaru, спецификации которой пока неизвестны, но наверняка будут неслабыми. В последние десять лет в Джимкханах участвовали только автомобили Ford в разнообразных формах.


Пока нет информации о локации съемок, но мы знаем, что фильм будет спродюссирован и снят той же командой, что снимает все видео Блока. Так что это должно выглядеть довольно эффектно.

Но не волнуйтесь - очевидно, что Кен Блок никуда не денется. В конце концов, ему еще предстоит показать в деле Hoonifox. В одном из интервью в прошлом месяце Блок сказал нам, что новый Mustang может приводиться в движение электричеством и он с удовольствием сделает что-то вроде "оммажа сериалу "Майами. Полиция Нравов" во Флориде.


Все верно, Кен Блок уступит свое место за рулем в следующем видео Новости, которые мы не ожидали услышать. Для одиннадцатого видео Джимкхана Кен Блок решил передать управление автомобилем самому Трэвису Пастрана. Именно отец-основатель мотофристайла станет главной звездой видео, которое выйдет до конца года. Конечно, Пастрана уже появлялся в роликах Джимкханы. В пятой части (той, что снималась в Сан-Франциско) у него было короткое камео на байке, а в десятой части он появлялся в титрах. Еще одно отклонение от нормы - в одиннадцатой Джимкхане Пастрана будет управлять Subaru, спецификации которой пока неизвестны, но наверняка будут неслабыми. В последние десять лет в Джимкханах участвовали только автомобили Ford в разнообразных формах. Пока нет информации о локации съемок, но мы знаем, что фильм будет спродюссирован и снят той же командой, что снимает все видео Блока. Так что это должно выглядеть довольно эффектно. Но не волнуйтесь - очевидно, что Кен Блок никуда не денется. В конце концов, ему еще предстоит показать в деле Hoonifox. В одном из интервью в прошлом месяце Блок сказал нам, что новый Mustang может приводиться в движение электричеством и он с удовольствием сделает что-то вроде "оммажа сериалу "Майами. Полиция Нравов" во Флориде.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика